FLUXO SUPERAÇÃO – AGENDA


 

de / a //////...

╰(*´︶`*)╯

 

INGRESSO



CONTROLE RÁPIDO DE AUTORIZAÇÕES

Se você combinar palavras como ÁGUAS CLARAS ou ÁGUAS LINDAS será disponibilizado resultados de ambas. Use CLARAS, ou SUL, ou LINDAS para uma listagem mais eficaz.

GUIAS RECORRENTES

No Entries Found

PRIMEIRAS GUIAS

AVALIAÇÃO NEURO

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Ana – Quarta-Feira as 16:40 com a Dra. Lilian
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Anna Clara de Oliveira Bezerra neves – Segunda- Feira para a avaliação tenho as 08:40hrs com a Dra. Andreia
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Antonio Marqués Vieira – Segunda-feira às 14:00 hrs com a Dra.ANDRÉA
★GUIA IMPRESSA★
Beatriz Patrocinio Farias – Quinta-feira às 10:00hrs com a Dra. Pollyana
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Bruno – Quinta-feira às 14:00 com a Dra. Lilian
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Bryan de Sena Carvalho BalduinoSena – Quartas – Feiras às 09:20; com a Dra. Patrícia.
★GUIA IMPRESSA★
Carol dos Santos Farias – Sexta- Feira as 17:20hrs Dra Marina
ÁGUAS CLARAS – SAÚDE CAIXA – CONSOLIDADA
Carol dos Santos Farias – Sexta- Feira as 17:20hrs Dra Marina
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Cintia safira de moraes barrosoSafira – Quintas-Feiras às 15:30;
★GUIA IMPRESSA★
CLARICE CUNHA FREIRES – Sexta- Feira as 16:00 hrs Dra Marina
ÁGUAS CLARAS – PRÓ SAÚDE – TJDF – CONSOLIDADA
CLARICE CUNHA FREIRES – Sexta- Feira as 16:00 hrs Dra Marina
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
★GUIA IMPRESSA★
Daniel de Oliveira da Silva – Segunda-feira às 16:00 hrs com a Dra. Andréa
ÁGUAS CLARAS – ASSEFAZ – CONSOLIDADA
Daniel de Oliveira da Silva – Segunda-feira às 16:00 hrs com a Dra. Andréa
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
★GUIA IMPRESSA★
Debora Toyoda de Menezes – Sexta- Feira as 14:40 hrs Dra Marina
ÁGUAS CLARAS – SAÚDE CAIXA – CONSOLIDADA
Debora Toyoda de Menezes – Sexta- Feira as 14:40 hrs Dra Marina
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
★GUIA IMPRESSA★
Débora Toyoda de Menezes – Sexta- Feira as 15:20 hrs Dra Marina
ÁGUAS CLARAS – SAÚDE CAIXA – CONSOLIDADA
Débora Toyoda de Menezes – Sexta- Feira as 15:20 hrs Dra Marina
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
★GUIA IMPRESSA★
EMMANUEL ELIAS SILVA SOUZA – *Quinta-feira às 10:00h com a Dra. Lilian*
TAGUATINGA NORTE – I ou II – FUSEX – CONSOLIDADA
EMMANUEL ELIAS SILVA SOUZA – *Quinta-feira às 10:00h com a Dra. Lilian*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
★GUIA IMPRESSA★
Gabriela – Segunda-feira às 09:20 hrs com a Dra. Maria Paula
ÁGUAS CLARAS – PRÓ SAÚDE – TJDF – CONSOLIDADA
Gabriela – Segunda-feira às 09:20 hrs com a Dra. Maria Paula
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Gabriela Franze Amaral – Quinta-feira às 11:20 hrs com a Dra. Lilian
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Geni Martins Vieira dos Santos – Sexta-feira às 14:40hrs com a Dra. Adnreia
★GUIA IMPRESSA★
Guilherme Alves Vieira – *Sábado as 11:20 com a Dra. Marina*
TAGUATINGA NORTE – I ou II – SAÚDE CAIXA – CONSOLIDADA
Guilherme Alves Vieira – *Sábado as 11:20 com a Dra. Marina*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
★GUIA IMPRESSA★
Guilherme Alves Vieira – Sexta- Feira as 11:20 hrs Dra Marina
ÁGUAS CLARAS – SAÚDE CAIXA – CONSOLIDADA
Guilherme Alves Vieira – Sexta- Feira as 11:20 hrs Dra Marina
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Henrique Araujo – Segunda-feira às 14:00 hrs com a Dra. Maria Paula
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Isabella Monteiro da Silva – Quartas – feiras ás 08:40
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Janine – Sexta-feira às 16:00 com a Dra. Andreia
★GUIA IMPRESSA★
Janine – Sexta-feira às 16:00 com a Dra. Andreia
★GUIA IMPRESSA★
JARDEL MIRANDA MILHOMENS – Segunda-feira às 11:20 hrs com a Dra.Andréa
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
José Pedro – Segunda feira às 10:40 hrs com a Dra. Sara Fernandes
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Julia Reis Alencar – Quarta-Feira as 10:00 com a Dra. Lilian
★GUIA IMPRESSA★
Juliana – AVALIAÇÃO NEUROPSICOLÓGICA: Quinta-feira às 08:40hrs com a Dra. Lilian
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Letícia – Quinta-feira às 13:20h com a Dra. Lilian
★GUIA IMPRESSA★
Levi Ricardo de Carvalho Pimenta – Terça-feira as 08:00h Alessandra
ÁGUAS LINDAS – PRÓ SAÚDE – TJDF – CONSOLIDADA
Levi Ricardo de Carvalho Pimenta – Terça-feira as 08:00h Alessandra
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
★GUIA IMPRESSA★
Lucas Alencar Pedrosa – Segunda-feira às 09:20 hrs com a Dra. ANDRÉA
ÁGUAS CLARAS – ASSEFAZ – CONSOLIDADA
Lucas Alencar Pedrosa – Segunda-feira às 09:20 hrs com a Dra. ANDRÉA
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
★GUIA IMPRESSA★
Lucas Melnyk Morelli Facchini – Quinta-feira às 08:40hrs com a Dra. Lilian
TAGUATINGA NORTE – I ou II – SAÚDE CAIXA – CONSOLIDADA
Lucas Melnyk Morelli Facchini – Quinta-feira às 08:40hrs com a Dra. Lilian
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
★GUIA IMPRESSA★
Luciane Cristina Eneas Lira – Sexta-Feira as 14:00 com a Dra. Andreia
TAGUATINGA NORTE – I ou II – ASSEFAZ – CONSOLIDADA
Luciane Cristina Eneas Lira – Sexta-Feira as 14:00 com a Dra. Andreia
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Luis Paulo Ricarte AGUIARRICARTE – Quartas – feiras ás 10:00
★GUIA IMPRESSA★
LUIZ CARLOS MOREIRA DE MENEZES – Sexta- Feira as 08:40hrs Dra Marina
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Maria Luiza – Quarta-feira 11:20hrs com a Dra. Flavia
★GUIA IMPRESSA★
Mayquel Fereira De Oliveira – Terça-feira as 08:40 Alessandra
ÁGUAS LINDAS – SAÚDE CAIXA – CONSOLIDADA
Mayquel Fereira De Oliveira – Terça-feira as 08:40 Alessandra
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Miguel Muniz – Quinta-feira 14:40hrs com a Dra. Lílian
★GUIA IMPRESSA★
Octavio Augusto Martins de Souza – Quinta-feira ás 14:00 com a Dra. Priscila
SOBRADINHO – SAÚDE CAIXA – CONSOLIDADA
Octavio Augusto Martins de Souza – Quinta-feira ás 14:00 com a Dra. Priscila
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
★GUIA IMPRESSA★
Priscilla Batista Toyoda de Menezes – Sexta- Feira as 14:00 hrs Dra Marina
ÁGUAS CLARAS – SAÚDE CAIXA – CONSOLIDADA
Priscilla Batista Toyoda de Menezes – Sexta- Feira as 14:00 hrs Dra Marina
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
★GUIA IMPRESSA★
Renato Rodrigues Lima de Oliveira BritoRodrigues – Quartas – feiras ás 14:40 – Aval. Neuro / Patrícia
TAGUATINGA SUL – BACEN – CONSOLIDADA
Renato Rodrigues Lima de Oliveira BritoRodrigues – Quartas – feiras ás 14:40 – Aval. Neuro / Patrícia
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Ricardo Luiz Cardim Di Chiacchio – Quarta-feira às 10:40 hrs 29/11/2023 c com a Dra. Lílian
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Samuel Duarte MonteiroDuarte Monteiro – Quartas-Feiras às 08:40; com a Drª Patrícia.
★GUIA IMPRESSA★
Samuel Duarte MonteiroMonteiro – Quartas – Feiras às 10:40 com a Dra. Patrícia
★GUIA IMPRESSA★
SOLENIA MARIA RODRIGUES FRAGOSO – Terça-feira as 09:20 Alessandra
ÁGUAS LINDAS – SAÚDE CAIXA – CONSOLIDADA
SOLENIA MARIA RODRIGUES FRAGOSO – Terça-feira as 09:20 Alessandra
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
★GUIA IMPRESSA★
THAÍS APARECIDA DOS REIS – Segunda-feira às hrs com a Dra. Andréa
ÁGUAS CLARAS – ASSEFAZ – CONSOLIDADA
THAÍS APARECIDA DOS REIS – Segunda-feira às hrs com a Dra. Andréa
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Thayane da Silva SoaresSoares – Quartas – Feiras às 11:20 com a Dra. Patrícia
★GUIA IMPRESSA★
Vanessa – Segunda-feira às 14:00 hrs com a Dra. Maria Paula
ÁGUAS CLARAS – SAÚDE CAIXA – CONSOLIDADA
Vanessa – Segunda-feira às 14:00 hrs com a Dra. Maria Paula
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
★GUIA IMPRESSA★
Viviane Cardim Di Chiacchio Arantes – Segunda-feira às 14:40 hrs com a Dra Andréa
ÁGUAS CLARAS – ASSEFAZ – CONSOLIDADA
Viviane Cardim Di Chiacchio Arantes – Segunda-feira às 14:40 hrs com a Dra Andréa
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
★GUIA IMPRESSA★
Wilton – Segunda-feira às 10:40hrs com a Dra. Andréa
ÁGUAS CLARAS – ASSEFAZ – CONSOLIDADA
Wilton – Segunda-feira às 10:40hrs com a Dra. Andréa
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
YANNE ELIAS SILVA SOUZA – *Sexta-Feira as 17:20 com a Dra. Andreia*
★GUIA IMPRESSA★
YASMIM TORRES CARVALHO DE OLIVEIRAFAMÍLIA DA YASMIM OLIVEIRA – Quartas – feiras ás 14:00
TAGUATINGA SUL – GEAP – CONSOLIDADA
YASMIM TORRES CARVALHO DE OLIVEIRAFAMÍLIA DA YASMIM OLIVEIRA – Quartas – feiras ás 14:00
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

FISIOTERAPIA

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Ana Elisa Carvalho – *Segunda-feira às 08:30 com a Dra. Evelyn*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Ana Laura de Carvalho Ribeiro – Quarta-feira às 09:20hrs, sexta-feira às 08:00hrs com a Dra. Meiryelle
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Arthur – Sexta-feira as 17:30 com a Dra. Meirelly
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Benjamin Souza Lemos Bonifácio – Quarta-feira às 09:30 hrs com a Dra. Elizama
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Bianca de Souza Honorato Soares – *Segunda-feira às 16:30 com a Dra. Graziele*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Bless Tavares Rocha (SOLICITAR NA GUIA DE FONO) – Quinta-feira as 17:00 com a Dra.Brenda
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Carolina Marques Oliveira – Quinta-feira às 09:30 com a Dra. Brenda
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Cássio Fernandes de Souza – Terça-Feira as 08:00 com a Dra. Brenda
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Catarina Borges – Sexta-feira às 08:30hrs com a Dra. Meiryelle
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Davi Guedes Siqueira –
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Eloa de Melo Álvares Mendes – *Quinta-feira às 09:00 com a Dra. Graziele*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Elza Bernardes da Silva – Sexta-feira às 08:00 hrs com a Dra. Brenda
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Felipe tomz Brito costa – Sexta-feira as 15:00 com a Dra. Brenda
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
FRANCISCA ELITA XAVIER – Sexta-feira às 14:30 hrs com a Dra. Brenda
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Hurikan Marques Jonas de Morais – Sextas – feiras ás 15:30 e ás 16:00
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
INACIA – quinta-feira as 09:30 com a Dra.Brenda
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Isadora Maria Pereira de AssisAssis – Terças – feiras ás 14:30 – fisioterapia / Roberta
★GUIA IMPRESSA★
Izabela Pereira Szerwinsk – *Segunda-feira às 09:20 com a Dra. Silmara*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Jean Paulo Gomes da Silva – *Terça-feira às 08:00 com a Dra. Graziele*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
João Gravina Melo – *Segunda-feira as 14:00 com a Dra. Brenda*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
João Lucena OliveiraLucena – Sextas -feiras ás 10:00 e ás 10:30
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Joelda Francisca Borges – *Terça-feira às 15:30 com a Dra. Brenda*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Juliana Silveira Ferreira – *Terça-feira às 10:00 com a Dra. Graziele*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Keven Medeiros Cabral – Sexta-feira às 08:30hrs com a Dra. Brenda
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Lavínia Raposo Thomazi Carneiro – *Quinta-feira às 08:30 com a Dra. Graziele*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Lilian – Quinta-feira às 10:30 com a Dra. Brenda
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Liz Tavares Rocha (SOLICITAR NA GUIA DE FONO) – *Quinta-feira as 17:30 com a Dra. Brenda*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Lucas dos Santos Oliveira – Segunda-feira às 11:00hrs com a Dra. Brenda
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Lucca Pires Costa Barbosa – *Sexta-feira às 10:00 com a Dra. Brenda*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Manuela Hagge Peter – Segunda-feira às 17:30hrs com a Dra. Brenda
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Maria Cecília Hagge Peter – Segunda-feira às 17:00hrs com a Dra. Brenda
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
MARIA KRISTARNY – Quinta-feira às 16:00hrs com a Dra. Brenda
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Marina Miranda Gualberto – *Terça-feira as 14:00 com a Dra. Brenda*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Murilo Benicio Barbosa dias – Sextas – feiras ás 8:40 e 9:20
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Murilo Benício Barbosa Dias – Sextas-Feiras às 09:20 Com a Dra.Elizama
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Murilo Benicio Barbosa DiasBarbosa – Sextas-Feiras às 08:40 e 9:20;Com a Dra.Elizama
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Nycolas Henrique Santana de Sousa – *Terça-feira às 11:00 com a Dra. Graziele*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Pedro Lucas Paulo de Abreu – *Sexta-feira as 15:30 com a Dra. Brenda*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Pedro Murta – *Terça-feira às 09:00 com a Dra. Graziele*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Rafael Franco escrivel e Almeida – *Terça-feira às 10:00 com a Dra. Graziele*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
RAFAEL FRANCO ESCRIVEL E ALMEIDA – *Terça-feira às 10:00 com a Dra. Graziele*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
TAICO IMURA KOBAYASHI – Sextas-Feiras às 10:00 e às 10:40 Com a Dr.Elizama
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Victor augusto Pereira de souza – Sexta-feira as 14:30 com a Dra. Meirelly
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Vinícius – Segunda-feira às 09:30hrs com a Dra. Elizama
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Vinicius Alves da Silva – *Terça-feira às 11:30 com a Dra. Graziele*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Vivian Franco Escrivel e Almeida – *Terça-feira às 09:30 com a Dra. Graziele*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
WILSON VALÉRIO DA SILVAFAMÍLIA DO WILSON – Quartas – feiras 08:30
★GUIA IMPRESSA★
WILSON VALERIO DA SILVAValério – Sextas-Feiras às 11:20 Com a Dra. Elizama

FONOAUDIOLOGIA

TAGUATINGA SUL – AFFEGO – CONSOLIDADA
– Segundas – Feiras as 11:00 com a dra Noemi Galasso
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

TAGUATINGA NORTE – I ou II – POSTAL SAÚDE ECT – CONSOLIDADA
Adrielly Ribeiro de Queiroz Gomes – Quarta-feira às 16:30 e 17:00 com a Dra. Daniela
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

ÁGUAS CLARAS – INAS GDF – CONSOLIDADA
Adrilene da Silva de Lima – Terça-feira às 16:00 hrs com a Dra. Barbara
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
ALESSANDRA APARECIDA DE AZEVEDO SOUZA – Segunda-Feira as 11:00 com a Dra. Suzana

★GUIA IMPRESSA★
Alice Duarte Cordova santos – Sexta-feira às 16:00 hrs com a Dra. Daniela

★GUIA IMPRESSA★
Alice Tomaz Clauss – Terça-feira às 10:30 com a Dra. Mylenna

★GUIA IMPRESSA★
Alice Xavier do Nascimento FrançaXavier França – Quartas – Feiras 15:30

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Alícia Victoria soares Diniz FariasSolares – Quartas – feiras ás 14:00 e ás 14:30

TAGUATINGA NORTE – I ou II – SULAMERICA – Somente Infantil em Taguatinga Norte I ou II – CONSOLIDADA
Ângelo Sousa Lemos – *Sexta-feira às 16:30 hrs com a Dra. Mylena*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Anna Alice – Quarta-Feira as 14:00 com a Dra. Mylenna

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Anna Clara de Oliveira Bezerra neves – Terça-feira às 08:00 hrs com a Dra. Barbara

TAGUATINGA NORTE – I ou II – BRB – Águas Claras, Sobradinho e Taguatinga – CONSOLIDADA
Antonella Alves de Alencar – Sexta-Feira as 10:30 com a Dra. Noemi
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

SOBRADINHO – INAS GDF – CONSOLIDADA
Antônio César Dantas Cavalcante – *Quarta-feira às 14:40h com a Dra. Camila*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

SOBRADINHO – ASSEFAZ – CONSOLIDADA
Ariel Mattos Guimarães – *Sexta-feira às 8:40h com a Dra. Silmara*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
ARTHUR RIBEIRO VIDAL – Quinta-Feira as 10:00 com a Dra. Mylenna

★GUIA IMPRESSA★
Arthur de Souza Marques – Quartas-Feiras às 16:30 e às 17:00 com a Dr.Noemi.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Arthur krohn – Já esta em atendimento.

ÁGUAS LINDAS – GEAP – CONSOLIDADA
Arthur Miguel Pontes Fragoso – Sábado a 09:00h
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Arthur Silva Oliveira – Segunda-feira às 15:30 hrs 04/12/2023 com a Dra. Vera

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Arthur Sousa CarneiroDomingos de Sousa – Segundas – feiras ás 10:30

★GUIA IMPRESSA★
Arthur Sousa CarneiroSousa Carneiro – Segunda – feira 10:30

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Arthur Teixeira Lemos – Segunda-feira às 14:30 com a Dra. Giovanna Torquato

ÁGUAS CLARAS – GEAP – CONSOLIDADA
Augusto Vilaça Ferreira Leonelli – Terça-feira às 16:00 hrs com a Dra. Barbara
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

SOBRADINHO – ASSEFAZ – CONSOLIDADA
Aurora Mattos Guimarães- *Sexta-feira às 8:00h com a Dra. Silmara*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Aurora Soares Madeira – Segundas-Feiras às 10:30; com a Dr. Noemi.

★GUIA IMPRESSA★
Benício – Terça- Feiras as 14:00 com a Dra Kimberly

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Bernardo – Terça-feira às 17:00 com a Dra. Mylenna

TAGUATINGA NORTE – I ou II – SULAMERICA – Somente Infantil em Taguatinga Norte I ou II – CONSOLIDADA
Bernardo Rodrigues Batista – *Quarta-Feira ás 14:30 com a Dra Daniela*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Bless Tavares Rocha – Segunda-Feira as 13:00 com a Dra. Mylenna

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Bryan de Sena Carvalho BalduinoSena – Terças – Feiras às 10:30; com a Dra. Noemi.

TAGUATINGA NORTE – I ou II – SULAMERICA – Somente Infantil em Taguatinga Norte I ou II – CONSOLIDADA
Bryan Saturnino Silva – *Segunda-feira às 14:30 com a Dra. Giovanna*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Carla – Terça-feira 11:00hrs com a Dra. Barbara

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Catarina Borges – Sexta-feira às 11:00 hrs com a Dra. Noemi

★GUIA IMPRESSA★
Cecília da cruz Almeida – Quarta-feira às 08:00 hrs com a Dra. Suzana

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Cecília Flor Santos Cangerana – *Sexta-feira às 17:30 hrs com a Dra. Kátia*

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Cícero Inácio de Sousa Rodrigues – Segunda-Feira as 17:30 com a Dra. Mylenna

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Clarice – Quinta-feira às 15:00hrs com a Dra. Noemi

★GUIA IMPRESSA★
DAVI GUEDES SIQUEIRA – Segunda-feira às 08:30hrs com a Dra. Suzana

★GUIA IMPRESSA★
Davi Guedes Siqueira – Segunda-Feira as 09:00 com a Dra. Suzana*

SOBRADINHO – GEAP – CONSOLIDADA
Deborah Meira dos Santos – *Sexta-feira às 16:40h com a Dra. Silmara*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Eloa de Melo Álvares Mendes – *Quinta-feira às 10:30h com a Dra. Thais*

TAGUATINGA NORTE – I ou II – GEAP – CONSOLIDADA
Eloisa Grace Calil Underwood – *Quarta-Feira ás 11:30 com a Dra Suzana* Solicitar 2x na semana para cobrir nutrição
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Emanuelly – Sextas-feiras às 14:30hrs com a Dra Suzana

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Enrico Lorenzo Machado ReisFamília do Enrico – Quartas – feiras ás 14:00

SOBRADINHO – TST – CONSOLIDADA
Enrico Santos Martins – *Quinta-feira às 09:30h com a Dra. Thais*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Enzo – Quinta-feira às 17:30 hrs e Sexta-Feira ás 17:00 com a Dra. Mylenna

TAGUATINGA NORTE – I ou II – GAMA SAÚDE – CONSOLIDADA
Enzo Barbosa de Carvalho – *Segunda-feira às 15:30 hrs com a Dra. Suzana*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Enzo Eloi madeira – Quinta-feira às 14:00hrs com a Dra. Leticia

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Enzo Gabriel – Segunda-feira às 15:50hrs com Dra. Giovanna

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Eva Santana Ferreira – Quarta-feira às 14:00 hrs com a Dra. Daniela

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Felipe tomz Brito costa – Quarta-Feira as 16:00 e 17:30 com a Dra. Daniela

★GUIA IMPRESSA★
Francisco Antônio dos Santos – *Sexta-feira às 09:00 hrs com a Dra. Noemi*

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Francisco Antônio dos Santos – Sexta-feira às 09:00 hrs com a Dra. Noemi

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Gabriel Ferreira Gonçalves da Costa – Terça-feira às 08:30 com a Dra. Mylenna

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Gael – Segunda-feira às 16:30hrs com a Dra. Giovanna

TAGUATINGA NORTE – I ou II – BRB – Águas Claras, Sobradinho e Taguatinga – CONSOLIDADA
Gael Monteiro guedes de Souza – Quinta-Feira as 08:30 com a Dra. Suzana
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

ÁGUAS CLARAS – BRB – Águas Claras, Sobradinho e Taguatinga – CONSOLIDADA
Gael Monteiro guedes de Souza – Sexta-feira às 08:00hrs com a Dra. Suzana
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
GLENDATeste TS – Terças – Feiras às 10:00; com a Drª Noemi

TAGUATINGA NORTE – I ou II – GEAP – CONSOLIDADA
Gustavo – Quarta-feira às 11:30 hrs com a Dra. Suzana
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

TAGUATINGA NORTE – I ou II – SULAMERICA – Somente Infantil em Taguatinga Norte I ou II – CONSOLIDADA
Gustavo Caldeira Barros – *Sexta-feira às 14:00 hrs com a Dra. Daniela*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Gustavo Lima de Souza – *Quarta-Feira ás 17:00 com a Dra Mylenna*

★GUIA IMPRESSA★
Heitor Albernaz Miranda – Segunda-feira às 11:30 com a Dra. Suzana

TAGUATINGA NORTE – I ou II – GAMA SAÚDE – CONSOLIDADA
Heitor Araujo Pereira Marinho – *Terça-Feira as 11:00 com a Dra. Suzana*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Heitor Barbosa Neves – Quarta-Feira as 09:00 com a Dra. Suzana

TAGUATINGA NORTE – I ou II – BRB – Águas Claras, Sobradinho e Taguatinga – CONSOLIDADA
Helena de Freitas Silva – Segunda e Quarta às 15:00 hrs com a Dra. Suzana
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Heloísa – *Quinta-feira às 11:30 com a Dra. Thais*

★GUIA IMPRESSA★
Henrique Ferreira Américo de Lima – *Segunda-Feira as 10:30 com a Dra. Keila*

★GUIA IMPRESSA★
Henrique Ximenes Albuquerque Costa – 3 dias de nascido – Quinta-feira às 11:00hrs com a Dra. Mylenna

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Ilto – FONOAUDIOLOGIA: Quinta-feira às 15:30hrs com a Dra. Leticia

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Isabel Lopes Severo – Terça-feira às 14:00 com a Dra. Mylenna

★GUIA IMPRESSA★
ISABELA FERREIRA PEIXOTOFAMÍLIA DA LUÍZA – quartas – feiras ás 15:30

★GUIA IMPRESSA★
Isabella – Dra. Suzana nas Segundas-Feiras as 14:00

TAGUATINGA NORTE – I ou II – SULAMERICA – Somente Infantil em Taguatinga Norte I ou II – CONSOLIDADA
Isabella Romero Penna das Neves – *Quarta-Feira ás 17:30 com a Dra Daniela*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

SOBRADINHO – PLAN ASSISTE – CONSOLIDADA
Izabela Pereira Szerwinsk – *Terça-feira às 09h com a Dra. Thais*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

★GUIA IMPRESSA★
João Gabriel Lins da Cruz – *Terça-Feira ás 17:00; com a Dra Keila*

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
João Gravina Melo – *Sexta-feira às 14:00 hrs com a Dra. Daniela*

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
João Lucena OliveiraLucena – Terças – feiras 09:30

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
João Oliver dos Santos Fernandes – Segunda-feira às 16:30hrs com a Dra. Suzana

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
João Oliver dos Santos Fernandes – Segunda-feira às 16:30hrs com a Dra. Suzana

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
João Paulo Oliveira de Jesus – *Terça-Feira ás 17:30; com a Dra Keila*

★GUIA IMPRESSA★
JOÃO PEDRO MOTA MACHADOFAMÍLIA DO JOÃO MACHADO – terças – feiras ás 09:30

★GUIA IMPRESSA★
JOAO PEDRO MOTA MACHADOMOTA – Segundas – feiras ás 09:00

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
João Tiago Fernandes Teixeira – Quinta-feira às 10:00 hrs com a Dra. Suzana

★GUIA IMPRESSA★
Joaquim Sodré Teodoro Ribeiro – QUARTA -FEIRA 17:00 até 18:00 com a Dra Lays

TAGUATINGA NORTE – I ou II – GEAP – CONSOLIDADA
Johnny Lima Gardenghi – Quinta-Feira as 11:00 com a Dra. Kátia
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
JOSE RODRIGUES BARBOSA – Segunda-feira ás 17:00hrs com a Dra. Mylenna

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Juliana Silveira Ferreira – *Sexta-feira às 16:40h com a Dra. Silmara*

★GUIA IMPRESSA★
Juliano Oliveira BatistaBatista – Quartas – feiras ás 16:00

TAGUATINGA NORTE – I ou II – INAS GDF – CONSOLIDADA
Kaleo Viegas Campos – *Sexta-feira às 10:30 hrs com a Dra. Mylenna*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

★GUIA IMPRESSA★
Laura – Sexta-Feira as 16:30 com a Dra. Suzana

TAGUATINGA NORTE – I ou II – GEAP – CONSOLIDADA
Laura abuchain tabosa – *Quinta-feira às 10:00 hrs com a Dra. Lais*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Leandro – Quinta-feira às 10:00hrs com a Dra. Suzana

TAGUATINGA NORTE – I ou II – BRB – Águas Claras, Sobradinho e Taguatinga – CONSOLIDADA
Letícia Lima Alves – *Sábado às 11:00 hrs com a Dra. Noemi*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Levi Evangelista Gomes Japiassu – Terça-feira às 16:00 hrs com a Dra. Mylenna

★GUIA IMPRESSA★
Levi Miguel Dantas DalostoDantas – Quartas – feiras ás 14:30

TAGUATINGA NORTE – I ou II – GAMA SAÚDE – CONSOLIDADA
Lis Fernandes dos Santos Castro – Sexta-Feira as 11:30 com a Dra. Noemi
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

ÁGUAS CLARAS – GAMA SAÚDE – CONSOLIDADA
Lis Neri de Macedo – Sexta-Feira as 15:30 com a Dra. suzana
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Lívia Duarte Cordoca Santos – Sexta-feira ás 16:30 com a Dra. Daniella

★GUIA IMPRESSA★
Lívia duarte cordova santos – Sexta-feira às 16:00 hrs com a Dra. Daniela

SOBRADINHO – ASSEFAZ – CONSOLIDADA
Liz Alves Ribeiro Guimarães – *Quarta-feira às 15:20h e 16h com a Dra. Camila*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Liz Tavares Rocha – *Segunda-feira às 13:30 hrs com a Dra. Mylenna*

SOBRADINHO – GEAP – CONSOLIDADA
Lucas cabral medeiros de morais – *Sexta-feira às 08:40h com a Dra. Silmara*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Lucas dos Santos Oliveira – Segunda-feira às 09:30 hrs com a Dra. Keyla

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Lucas Emanuel Mesquita Almendro – Terça-feira às 14:30 hrs com a Dra. Mylenna

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Lucas Tomás Ferreira – Quinta-feira às 09:00 com a Dra. Myllena

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Luís Felipe Suguiura Cardoso – Quinta-feira às 16:00hrs com a Dra. Noemi

TAGUATINGA NORTE – I ou II – GEAP – CONSOLIDADA
Luísa Martins Lopes Frota – *Sexta-feira às 10:00 hrs com a Dra. Mylenna*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

ÁGUAS CLARAS – GAMA SAÚDE – CONSOLIDADA
Luísa Nascentes de Sousa da Silva – Quarta 08:00 Com a Dra Lais
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Luiz Miguel – Segunda-feira às 09:00 hrs com a Dra. Layana

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Luiz Miguel – Sexta-feira às 15:00 com a Dra. Daniela

★GUIA IMPRESSA★
LUIZA ANDRADE SILVA – FAMILIA SILVA – Quintas – feiras ás 8:30

★GUIA IMPRESSA★
Luíza Andrade SilvaAndrade – Quintas-Feiras ás 9:00; com a Dra Lais Pimenta.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Luiza Maria de Paula Rodrigues Andrade – Sábado às 09:00 com a Dra. Keila

TAGUATINGA NORTE – I ou II – GAMA SAÚDE – CONSOLIDADA
LUIZA SILVA SOUZA – Sexta-Feira as 09:00 com a Dra. Mylenna
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

ÁGUAS LINDAS – GEAP – CONSOLIDADA
Maísa Evangelinie Borges Alves – Quarta as 14:30h
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

ÁGUAS CLARAS – INAS GDF – CONSOLIDADA
MALU OLIVEIRA CIRQUEIRA – Sexta-Feira as 10:00 com a Dra. Suzana
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Mamãe e papaiBispo Matos – Terças – Feiras às 09:00; com a Drª Noemi.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Manuela – Quinta-feira às 16:00 com a Dra. Michelle

★GUIA IMPRESSA★
Manuela – Quinta-feira às 17:30 com a Dra. Noemi

SOBRADINHO – PLAN ASSISTE – CONSOLIDADA
Manuela Mendes Rodrigues – *Sabado 10:40h com a Dra. Gisele*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Manuella D’angelo Vieira Gonçalves Araújo – Quarta-feira às 15:30 hrs com a Dra. Daniela

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Márcio Gabriel – Segunda-feira às 15:30hrs com a Dra Suzana

★GUIA IMPRESSA★
Marcus Jessé MoreiraMOREIRA – Terças – feiras ás 10:00

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Marcus Vinícius Nascimento do Carmo – Sexta-Feira as 13:00 com a Dra. Mylenna

ÁGUAS CLARAS – TRT – CONSOLIDADA
MARIA DE FATIMA CARDOSO DOS REIS – Terça-feira às 09:30 hrs com a Dra. Barbara
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

★GUIA IMPRESSA★
Maria Eduarda Alves Nepomuceno dos Santos – Sábado as 11:30 com a Dra.Noemi

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Maria Eduarda Juvino da Conceição – Sexta-feira às 10:00 hrs com a Dra. Noemi

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Maria Eduarda Lins da Cruz – *Terça-Feira as 16:30 com a Dra. Keila*

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Maria Giovanna – Sexta-feira às 15:00hrs com a Dra. Noemi

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
MARIA KRISTARNY – Quarta-feira às 17:00hrs com a Dra. Giovanna

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Maria Luísa Fernandes Alves de Oliveira – *Terça-Feira às 14:30 com a Dra. Keila*

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Mariana Barbosa Machado – Quartas-Feiras às 16:00; com a DraªNoemi.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Mariana Barbosa MachadoMachado – Quartas – Feiras às 14;00; com a Drª Noemi.

TAGUATINGA NORTE – I ou II – ASSEFAZ – CONSOLIDADA
Marina Miranda Gualberto – *Segunda-Feira ás 13:30 com a Dra Mylena*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

ÁGUAS CLARAS – ASSEFAZ – CONSOLIDADA
Maurício da rocha freitas – QUARTA FEIRA 16:00 com a Dra Lays
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Melissa – Segunda-feira às 16:00hrs com a Dra. Giovanna

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Micael – Quinta-feira às 10:00hrs com a Dra. Suzana

ÁGUAS CLARAS – GEAP – CONSOLIDADA
MIGUEL AFONSO CUNHA – Terça-feira às 14:00hrs com a Dra. Barbara
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

ÁGUAS CLARAS – GEAP – CONSOLIDADA
Miguel dos Santos Rodrigues – Sexta-feira às 15:00hrs com a Dra. Suzana
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

TAGUATINGA NORTE – I ou II – BRB – Águas Claras, Sobradinho e Taguatinga – CONSOLIDADA
Miguel Lima Alves – Sábado ás 11:00 com a Dra Noemi*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Millena Beatriz Ramos Carvalho – Sexta-feira às 08:00hrs com a Dra. Suzana

TAGUATINGA NORTE – I ou II – INAS GDF – CONSOLIDADA
Millena Lara Francisco de Jesus (SOLICITAR UMA GUIA A MAIS PARA REPOSIÇÃO)- *Quinta-feira às 14:00 hrs com a Dra. Lidiane*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
MURILLO ANGOLA DE SÁ POLOVINAAngola de Sá Polovina – Terças – feiras ás 9:30 – Noemi/fono

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Murilo Benicio Barbosa – Quartas-Feiras às 14:00 e às 14:30 com a Dr.Noemi

★GUIA IMPRESSA★
Murilo Benicio Barbosa dias – Quartas-Feiras às 15:00 e 15:30

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Murilo Benicio Barbosa DiasBarbosa – Quartas-Feiras às 14:00; com a Dra.Noemi.

★GUIA IMPRESSA★
Murilo Brito Ferreira – Quinta- Feira as 16:30hrs com a Dra Júlia.

ÁGUAS CLARAS – BRB – Águas Claras, Sobradinho e Taguatinga – CONSOLIDADA
Murilo Henrique Athayde Duarte – QUARTA FEIRA 10:00 com a Dra Lays
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

★GUIA IMPRESSA★
Murilo Moura SantosMoura – Quartas – feiras ás 16:30

★GUIA IMPRESSA★
Newton Cordeiro – Sexta-feira às 08:30 hrs com a Dra. Noemi

TAGUATINGA NORTE – I ou II – ASSEFAZ – CONSOLIDADA
nicolas – Segunda-feira às 15:00 com a Dra.Giovanna
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

TAGUATINGA NORTE – I ou II – INAS GDF – CONSOLIDADA
Noah Viegas Campos – *Sexta-feira às 10:00 hrs com a Dra. Mylenna*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Olavia Dayane – Quinta-Feira as 08:00 com a Dra. Leticia

TAGUATINGA NORTE – I ou II – GEAP – CONSOLIDADA
Oliver Rodrigues Esteves Araújo – Quarta-Feira as 17:30 com a Dra. Daniela
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Olívia Marques Laet – Terça feira as 10:00 com a Dra. Mylenna

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Omar Ibrahim carvalho raad – *Quinta-Feira ás 08:30 com a Dra Mylenna*

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Otto Bacelar Carvalho – Segunda-feira às 10:00 hrs com a Dra. Suzana

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Pedro Alves Cassimiro – Terça-feira às 16:30 hrs com a Dra. Barbara

SOBRADINHO – INAS GDF – CONSOLIDADA
Pedro Fonseca Lins Petroceli – *Quinta-feira às 10:00h com a Dra. Silmara*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

TAGUATINGA NORTE – I ou II – GAMA SAÚDE – CONSOLIDADA
Pedro Lucas Paulo de Abreu – *Sexta-Feira as 15:30 com a Dra. Kátia*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Pedro Lucas Paulo de AbreuSilva Abreu – Quartas-Feiras às 16:00; com a DraªNoemi.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Pedro MiguelMamãe & Papai Bispo – Segundas-Feiras às 09:00; com a Drª Noemi.

★GUIA IMPRESSA★
Pedro Murta de Castro Silva – *Quinta-feira às 09h com a Dra. Thais*

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Pietra Dantas de Carvalho Campos – *Quarta-Feira as 14:00 com a Dra. Giovanna*

★GUIA IMPRESSA★
Pietra Dantas de Carvalho CamposCarvalho – Quartas-Feiras às 15:30; com a Dra.Noemi.

TAGUATINGA NORTE – I ou II – GAMA SAÚDE – CONSOLIDADA
Pietro Mesquita Vicente – *Quinta-Feira ás 15:30 com a Dra Noemi*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

★GUIA IMPRESSA★
Rafael – Segundas-Feiras às 10:00; com a Drª Noemi.

TAGUATINGA NORTE – I ou II – ASSEFAZ – CONSOLIDADA
Rafael Luiz Veras Fernandes – Quinta-feira às 09:30 com a Dra. Suzana
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

ÁGUAS CLARAS – GEAP – CONSOLIDADA
ravi sousa – QUARTA -FEIRA 16:30 com a Dra Lays
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Rhaniely – Quinta-feira às 17:30 com a Dra. Keila

TAGUATINGA NORTE – I ou II – SULAMERICA – Somente Infantil em Taguatinga Norte I ou II – CONSOLIDADA
Ricardo Batista Chaves – *Sexta-feira às 14:30 hrs com a Dra. Daniela*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Ricardo Batista Chaves – Quinta-feira às 17:30 hrs com a Dra. Keila

TAGUATINGA NORTE – I ou II – GEAP – CONSOLIDADA
Rodrigo Luis dos Santos Rodrigues – *Terça ás 17:00hrs (musicoterapia) e quinta às 15:00hrs (fonoaudiologia) com a Dra. Mylenna*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

TAGUATINGA NORTE – I ou II – GEAP – CONSOLIDADA
Rodrigo Luis dos Santos Rodrigues – Terça-Feira as 15:00 com a Dra. Lidiane
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

★GUIA IMPRESSA★
Ryan Garcia Dias – Quinta-feira as 13:30 – Inglydi

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Saimon – Quinta-Feira as 14:00 com a Dra. Letícia Almeida

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Samuel – Segunda-Feira as 11:30hrs com a Dra. Júlia

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Samuel – Segunda-Feira as 17:30 com a Dra. Suzana Tenorio

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Samuel Duarte MonteiroDuarte Monteiro – Terças-Feiras às 10:00; com a Drª Noemi.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Samuel Rocha Viana – Quarta-Feira as 17:30 com a Dra. Mylenna

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Sara – Segunda-feira às 17:00hrs com a Dra. Suzana

TAGUATINGA NORTE – I ou II – GEAP – CONSOLIDADA
Sebastião Ferreira da Costa – *Sexta-feira às 08:00 hrs com a Dra. Mylenna*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

TAGUATINGA NORTE – I ou II – GEAP – CONSOLIDADA
Sophia Barbosa Neves – *Quarta-Feira ás 10:30 com a Dra Suzana*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Sophia Rodrigues de Menezes – Quarta e sexta às 16:00 hrs com a Dra. Daniela

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Sophia vitória de moura camêlo – *Segunda-feira às 17:00 e 17:30 com a Dra. Lidiane*

TAGUATINGA NORTE – I ou II – GEAP – CONSOLIDADA
STELLA MOTA DE OLIVEIRA – Quinta-Feira as 15:00 com a Dra. Kátia
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Tainá Rodrigues Cardoso – Sexta-feira às 08:30hrs com a Dra. Suzana

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
THAÍS APARECIDA DOS REIS – Terça-feira às 10::00 hrs com a Dra. Barbara

TAGUATINGA NORTE – I ou II – GAMA SAÚDE – CONSOLIDADA
Théo Aleixo Cardoso – *Sexta-Feira ás 17:30 com a Dra Daniela*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Théo Duarte cordova santos – Sexta-feira às 17:00 hrs com a Dra. Daniela

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Ulisses Vieira Lima – Terça-feira às 11:00hrs com a Dra. Suzana

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Valentina de Oliveira Guimarães – Segunda-feira às 14:00 com a Dra. Giovanna

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Victor augusto Pereira de souza – Quarta-Feira as 14:00 com a Dra. Giovanna

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Vinícius – Segunda-feira às 08:00 e 08:30 hrs com a Dra. Keyla

ÁGUAS CLARAS – ASSEFAZ – CONSOLIDADA
vinicius da rocha freitas – QUARTA FEIRA 16:00 com a Dra Lays
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.

★GUIA IMPRESSA★
Vítor Antônio de Sousa Silva – Terça-feira às 10:30 hrs com a Dra. lays

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Vitor Filgueira Galdino Confessor – *Quinta-Feira as 16:00 com a Dra. Keila*

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Wamber Martins Coimbra – Terça-feira às 16:30 hrs com a Dra. Barbara

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
YURI KOPPE OLIVEIRA SOUZA – *Sexta-feira às 09:30 hrs com a Dra. Mylena*

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS

MUSICOTERAPIA

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Adrielly Ribeiro de Queiroz Gomes – Quarta-feira às 14:00hrs com o Dr. Marcos
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Alice Duarte Cordova santos – Sexta-feira às 17:00hrs com o Dr. Gabriel
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
AMANDA – Quarta-feira às 15:30 com o Dr. Marcos
★GUIA IMPRESSA★
[16667]
[if 17996 not_equal=””]
TAGUATINGA NORTE – I ou II – SULAMERICA – Somente Infantil em Taguatinga Norte I ou II – CONSOLIDADA
Ângelo Sousa Lemos – *Sexta-feira as 15:00 com o Dra. Juliana*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
[/if 18022]
★GUIA IMPRESSA★
[16667]
[if 17996 not_equal=””]
SOBRADINHO – INAS GDF – CONSOLIDADA
Antônio César Dantas Cavalcante –
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
[/if 18022]
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Arthur Alencar de Brito –
★GUIA IMPRESSA★
[16667]
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Bryan de Sena Carvalho BalduinoSena – Quartas – feiras às 10:30h com o dr. Gabriel.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Eva Santana Ferreira – Quinta-feira ás 14:00 com o Dr. Marcos
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Felipe tomz Brito costa – *Sexta-feira as 15:30 com o Dra. Juliana
★GUIA IMPRESSA★
[16667]
[if 17996 not_equal=””]
SOBRADINHO – GAMA SAÚDE – CONSOLIDADA
Graziele da Silva Marques –
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
[/if 18022]
★GUIA IMPRESSA★
[16667]
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Gustavo Melo Fernandes (SOLICITAR NA GUIA DE TERAPIA OCUPACIONAL)- *Quinta-feira as 11:00 com o Dr. Juliana*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Gustavo Santos de Oliveira Valeriano – Quinta-feira às 14:00hrs com o Dr. Marcos
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Heitor Barbosa Neves – Quarta-feira às 09:30 com a Dra. Juliana
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Heitor Barbosa Neves (SOLICITAR NA GUIA DE FONO)- *Quarta-feira as 09:30 com o Dr. Juliana*
★GUIA IMPRESSA★
[16667]
[if 17996 not_equal=””]
TAGUATINGA NORTE – I ou II – SULAMERICA – Somente Infantil em Taguatinga Norte I ou II – CONSOLIDADA
Isabella Romero Penna das Neves – *Quarta-feira as 14:30 com o Dr. Marcos*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
[/if 18022]
★GUIA IMPRESSA★
[16667]
[if 17996 not_equal=””]
SOBRADINHO – PLAN ASSISTE – CONSOLIDADA
Izabela Pereira Szerwinsk -*Segunda-feira às 09:20 com a Dra. Silmara*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
[/if 18022]
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
João Gravina Melo – *Quarta-feira as 14:30 com o Dr. Juliana*
★GUIA IMPRESSA★
[16667]
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Keven Medeiros Cabral – Sexta-feira às 09:00hrs com o Dr. Juliana
★GUIA IMPRESSA★
[16667]
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Lis – Segunda-feira às 15:30hrs com a Dra. Meiryellen
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Lívia Duarte Cordoca Santos – Sexta-feira às 17:00 com o Dr. Gabriel
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Lívia duarte cordova santos – Sexta-feira às 17:00hrs com o Dr. Gabriel
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Lucas cabral medeiros de morais –
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Lucas dos Santos Oliveira – Segunda-feira às 10:30hrs com a Dra. Juliana
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Lucca – MUSICOTERAPIA: Quinta-feira às 10h com a Dra. Juliana Musicoterapia
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Luiz Miguel – Quarta-feira às 14:30hrs com a Dra. Suzana
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Marcus Vinícius Nascimento do Carmo – *Quarta-feira as 14:00 com o Dr. Juliana*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
MILLENA MARIA DA SILVA COELHOFamília coelho – Segundas – feiras ás 15:00 – Musicoterapia / Dra. Rayane
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Murilo Benício Barbosa Dias – Segundas-Feiras às 14:30 com a Dra. Maluanne
★GUIA IMPRESSA★
[16667]
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
nicolas – Sexta-feira às 14:30hrs com o Dr. Gabriel
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Nicolas Salles Delphino –
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Odin Soares Madeira – Quartas – feiras às 10:30h com o dr. Gabriel.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Pedro – Segunda-feira ás 09:20 hrs com a Dr. Juliana
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Pedro Lucas Paulo de Abreu – *Sexta-feira as 14:30 com o Dr. Gabriel*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
PEDRO MONTEIRO EDEM – Quartas – feiras às 14:00h com o dr. Gabriel.
★GUIA IMPRESSA★
[16667]
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
RAFAEL GONÇALVES MACHADOMACHADO – Quartas – feiras às 09:30h com o dr. Gabriel.
★GUIA IMPRESSA★
[16667]
[if 17996 not_equal=””]
SOBRADINHO – INAS GDF – CONSOLIDADA
Rafael Gotti de Carvalho Klein –
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
[/if 18022]
★GUIA IMPRESSA★
[16667]
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Rafael Kessler FerreiraFerreira – Sextas-Feiras às 15:00 com a Drª Maluanne.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Rodrigo Luis dos Santos Rodrigues (SOLICITAR NA GUIA DE FONO) – *Terça-feira as 17:00 com o Dra. Juliana*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Samuel Rocha Viana – *Quarta-feira as 17:00 com o Dr. Juliana*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Sophia Barbosa Neves – Quarta-feira às 10:00hrs com o Dr. Juliana
★GUIA IMPRESSA★
[16667]
[if 17996 not_equal=””]
TAGUATINGA NORTE – I ou II – GEAP – CONSOLIDADA
Sophia Barbosa Neves (SOLICITAR NA GUIA DE FONO)- *Quarta-feira as 10:00 com o Dr. Juliana*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
[/if 18022]
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Théo Aleixo Cardoso – *Terça-feira as 17:30 com o Dr. Juliana*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Théo Duarte cordova santos – Sexta-feira às 16:30 com o Dr. Gabriel
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Vinícius – Segunda-feira às 09:00 com o Dr. Juliana
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
YURI KOPPE OLIVEIRA SOUZA – *Sexta-feira as 11:00 com o Dra. Juliana*

NUTRIÇÃO

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Alessandra Barbosa da Silva Rodrigues – Segunda-feira as 11:30 com a Dra. Juliana
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Ana Luíza – Sexta-feira às 11:20hrs com a Dra. Ester
★GUIA IMPRESSA★
André Luis Oliveira da Silva – *Terça-feria às 15:20 com a Dra. Camila*
SOBRADINHO – INAS GDF – CONSOLIDADA
André Luis Oliveira da Silva – *Terça-feria às 15:20 com a Dra. Camila*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
André MEDEIROS PRIMO Ribeiro – *Quinta-feira as 14:00 com a Dra. Ester*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Arthur – Quinta-feira as 16:00 com a Dra. Esther
★GUIA IMPRESSA★
Arthur Sousa CarneiroDomingos de Sousa – Sábado ás 10:00
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Arthur Sousa CarneiroSousa Carneiro – Sábado ás 10:00
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Arthur Teixeira Lemos – Segunda-feira às 15:30 hrs com a Dra. Juliana
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Bernardo – Sexta-feira às 16:00 hrs com a Dra. Juliana
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Bernardo Silva Reis Araujo – Quinta-feira às 08:00 hrs com a Dra. Juliana
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Bianca Honorato – *Terça-feria às 16:00 com a Dra. Camila*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Bryan de Sena Carvalho BalduinoSena – Quartas – Feiras às 11:30; com a Dra Ester.
★GUIA IMPRESSA★
Bryan Saturnino Silva – *Segunda-feira às 15:30 hrs com a Dra. Juliana*
TAGUATINGA NORTE – I ou II – SULAMERICA – Somente Infantil em Taguatinga Norte I ou II – CONSOLIDADA
Bryan Saturnino Silva – *Segunda-feira às 15:30 hrs com a Dra. Juliana*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Daniel Carvalho – *Quarta-feira às 10:00 com a Dra. Camila*
★GUIA IMPRESSA★
Eloisa Grace Calil Underwood – Quinta-feira, às 10:40h com a dra. Esther
TAGUATINGA NORTE – I ou II – GEAP – CONSOLIDADA
Eloisa Grace Calil Underwood – Quinta-feira, às 10:40h com a dra. Esther
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Eva Santana Ferreira – Sexta-feira às 15:00hrs com o Dra. Juliana
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
GERALDA MAGÉLIA DUARTE – Quinta-feira às 09:30 hrs com a Dra. Juliana
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Graziele da Silva Marques – *Terça-feria às 14:00 com a Dra. Camila*
★GUIA IMPRESSA★
Gustavo Caldeira Barros – *Terça feira as 16:00 com a Dra. Ester*
TAGUATINGA NORTE – I ou II – SULAMERICA – Somente Infantil em Taguatinga Norte I ou II – CONSOLIDADA
Gustavo Caldeira Barros – *Terça feira as 16:00 com a Dra. Ester*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
★GUIA IMPRESSA★
Heitor – Segunda-feira às 09:20 hrs com a Dra. Ester
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
HEITOR SAMUEL CUNHA DE AGUIARCUNHA – Sábados às 11:00; com a Drª Suyane.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Iraneide silva de Oliveira costa – *Sábado às 09:20h com a dra. Rebeca*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Isa Ferreira de Sales – *Sábado as 09:20 com a Dra. Rebeca 1x por mês*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Juliana Silveira Ferreira – *Terça-feria às 14:00 com a Dra. Camila*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Lavínia Raposo Thomazi Carneiro – *Segunda-feira às 10:40 com a Dra. Camila*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Luana TESTE – Quintas-Feiras às 10:00; com a Drª Ester.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Mamãe e papaiBispo Matos – Quartas – Feiras às 10:00; com a Dra. Ester;
★GUIA IMPRESSA★
Manuela Abrantes Rodrigues – *Terça feira as 13:20 com a Dra. Ester*
TAGUATINGA NORTE – I ou II – SULAMERICA – Somente Infantil em Taguatinga Norte I ou II – CONSOLIDADA
Manuela Abrantes Rodrigues – *Terça feira as 13:20 com a Dra. Ester*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Miguel – *Terça feira as 08:40 com a Dra. Ester
★GUIA IMPRESSA★
Miguel – *Terça feira as 08:40 com a Dra. Ester*
TAGUATINGA NORTE – I ou II – GEAP – CONSOLIDADA
Miguel – *Terça feira as 08:40 com a Dra. Ester*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Murilo Benicio Barbosa diasFamília do Murilo – Sábado ás 10:30
★GUIA IMPRESSA★
Nadja Sousa Camelo – Sábado às 10:40 hrs com a Dra. Rebeca 1x por mês
TAGUATINGA NORTE – I ou II – ASSEFAZ – CONSOLIDADA
Nadja Sousa Camelo – Sábado às 10:40 hrs com a Dra. Rebeca 1x por mês
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
★GUIA IMPRESSA★
Natália Gomes da Silva – Segunda-feira às 10:00 hrs com a Dra. Juliana 1x por mês
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
nicolas – Sexta-feira às 15:30 hrs com a Dra. Juliana
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Odiedja Lilian Medeiros dos Santos – *Quarta-feira às 09:20 com a Dra. Camila*
★GUIA IMPRESSA★
Pedro Lucas Alves de Sousa Melo – *Segunda-feira às 10:00 hrs com a Dra. Juliana*
TAGUATINGA NORTE – I ou II – ASSEFAZ – CONSOLIDADA
Pedro Lucas Alves de Sousa Melo – *Segunda-feira às 10:00 hrs com a Dra. Juliana*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Pedro Lucas Paulo de Abreu – *Segunda-feira as 08:40 com a Dra. Juliana*
★GUIA IMPRESSA★
Pedro Lucas Paulo de AbreuSilva Abreu – Quartas-Feiras às 16:30; com a Drª Esther.
★GUIA IMPRESSA★
Priscila Gloria Raposo Lopes – *Segunda-feira às 11:20 com a Dra. Camila*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Rafael – Quartas-Feiras às 09:00; com a Drª Ester.
★GUIA IMPRESSA★
RAFAEL GONÇALVES MACHADOMACHADO – Quartas-Feiras às 09:00; com a Drª Ester.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Rafael Jose Szerwinsk Camargos – *Terça-feria às 10:00 com a Dra. Camila*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Rafael Luiz Veras Fernandes – Quinta-feira às 10:00 hrs com a Dra. Esther
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Vaez de Oliveira Santos – *Segunda-feira às 10:00 hrs com a Dra. Ester*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Victor – Terça-feira às 17:20 com a Dra. Ester

PSICOLOGIA

★ GUIA IMPRESSA III★
Alícia Victoria soares Diniz FariasSolares – Quintas-feiras ás 16:40;
★GUIA IMPRESSA ★
Alícia Victoria soares Diniz FariasSolares – Quintas-feiras ás 16:40;
★ GUIA IMPRESSA III★
Aline – PSICOLOGIA: Sabado às 10:40hrs com a Dra. Midiã
★GUIA IMPRESSA ★
Aline – PSICOLOGIA: Sabado às 10:40hrs com a Dra. Midiã
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Aline – Sexta-feira às 16:00hrs com Dra. Calina
★ GUIA IMPRESSA III★
Aline Silva das Flores – Quarta-feira às 16:00 hrs com Dra. Dayane
★GUIA IMPRESSA ★
Aline Silva das Flores – Quarta-feira às 16:00 hrs com Dra. Dayane
★ GUIA IMPRESSA III★
Ana Alice – Segunda-feira -às 08:40 hrs com Dra. Janne
★GUIA IMPRESSA ★
Ana Alice – Segunda-feira -às 08:40 hrs com Dra. Janne
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Ana Gabriela Neves Lima – Segunda-feira às 14:00 hrs com Dra. Calina
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Ana Júlia – Terça-feira às 11:20 hrs com a Dra. Janne
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Ana Lis Costa Rodrigues – PSICOLOGIA: Quarta-feira às 14:00hrs com a Dra. Juliana Reis
★ GUIA IMPRESSA III★
Ana Lis Costa Rodrigues – PSICOLOGIA: Quarta-feira às 14:00hrs com a Dra. Juliana Reis
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Ana Maria Monteiro Rocha – Sexta-feira ás 08:00 hrs com a Dra REBECA
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Anna Alice – Quarta-Feira as 15:20 com a Dra. Flávia
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Anna Clara Freitas Vasconcelos de Morais – *Sexta-Feira as 14:00 com a Dra Alessandra*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Anna lara – Quinta-feira -às 16:00 hrs com Dra. Ana Clara
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Arthur Alencar de Brito – Quarta-feira às 09:20hrs com a Dra. Kimberly
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Arthur Gabriel Alves CostaFamília do Arthur Costa – terças – feiras ás 14:00 / Rayane
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Arthur Gabriel Alves CostaFamília do Arthur Costa – terças – feiras ás 14:00 / Rayane
★ GUIA IMPRESSA III★
Arthur Giusti Balestrin Pereira – Segunda-feira às 14:40 hrs com a Dra. INGRID
★GUIA IMPRESSA ★
Arthur Giusti Balestrin Pereira – Segunda-feira às 14:40 hrs com a Dra. INGRID
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Arthur krohn – *Quarta-feira às 09:20hrs com a Dra. Ana Julia*
★ GUIA IMPRESSA III★
Arthur krohn – *Quarta-feira às 09:20hrs com a Dra. Ana Julia*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Arthur Santiago Souza Bezerra – Quinta-feira às 14:00hrs com a Dra. Mayara
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Arthur Sousa CarneiroDomingos de Sousa – Terças – feiras ás 14:00 e ás 14:40
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Beatriz Lima Da Silva Balduino – *Quinta-Feira as 14:40 com a Dra Jenyfer*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Beatriz Lima da Silva BalduinoTabita – Quartas – Feiras 08:40
★ GUIA IMPRESSA III★
Benjamin Duarte Monteiro – Segundas-Feiras às 08:00; com a Drª Sandra.
★GUIA IMPRESSA ★
Benjamin Duarte Monteiro – Segundas-Feiras às 08:00; com a Drª Sandra.
★ GUIA IMPRESSA III★
Benjamin Duarte MonteiroFAMÍLIA DO BENJAMIN E DO SAMUEL – Terças – feiras ás 10:00 / psicologia
★GUIA IMPRESSA ★
Benjamin Duarte MonteiroFAMÍLIA DO BENJAMIN E DO SAMUEL – Terças – feiras ás 10:00 / psicologia
★ GUIA IMPRESSA III★
Bento Gomes Vieira – Terça-feira às 14:00 hrs com Dra. Ana Clara
★GUIA IMPRESSA ★
Bento Gomes Vieira – Terça-feira às 14:00 hrs com Dra. Ana Clara
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Bernardo – Quarta-feira às 15:20hrs com a Dra. Calina
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Bernardo – Sexta-feira -às 16:40 hrs com Dra. Juliana Reis
★ GUIA IMPRESSA III★
Bernardo – Sexta-feira às 17:20 hrs com a Dra. Graziele
★GUIA IMPRESSA ★
Bernardo – Sexta-feira às 17:20 hrs com a Dra. Graziele
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
BERNARDO MATIAS MARIZ – *Quarta-Feira as 10:00 com a Dra Franciele*
★ GUIA IMPRESSA III★
Breno Cunha Pinto Coelho – Quarta-feira às 10:40 hrs com a Dra. JUCILEIA
★GUIA IMPRESSA ★
Breno Cunha Pinto Coelho – Quarta-feira às 10:40 hrs com a Dra. JUCILEIA
★ GUIA IMPRESSA III★
Breno Silva Correa – *Quarta-feira às 08hrs com a Dra. Alessandra*
★GUIA IMPRESSA ★
Breno Silva Correa – *Quarta-feira às 08hrs com a Dra. Alessandra*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Bruno dos Santos Ribeiro – *Quarta-Feira as 16:40 com a Dra Silvana*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Caio Santos prado – Terça-feira -às 17:20 hrs com Dra. Ana Clara
★ GUIA IMPRESSA III★
Carla e Alisson – Segunda-feira às 10:40hrs com a Dra. Juliana Reis
★GUIA IMPRESSA ★
Carla e Alisson – Segunda-feira às 10:40hrs com a Dra. Juliana Reis
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Carlos Augusto Guedes Cunha – *Quinta-Feira as 08:40 com a Dra Sheila*
★ GUIA IMPRESSA III★
Carolina Alameda Mendes Hagge – Segunda-feira às 14:40 hrs com a Dra. Juliana
★GUIA IMPRESSA ★
Carolina Alameda Mendes Hagge – Segunda-feira às 14:40 hrs com a Dra. Juliana
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Cícero Inácio de Sousa Rodrigues – *Segunda-Feira as 16:40 com a Dra Jenyfer*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Clarice – Quinta-Feira as 14:00hrs com a Dra. Ana Julia
★ GUIA IMPRESSA III★
Clarice – Quinta-Feira as 14:00hrs com a Dra. Ana Julia
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Danielle Costa Martins – *Segunda-Feira as 08:00 com a Dra Janne*
★ GUIA IMPRESSA III★
Danneyf Douglas de Jesus Costa Silva – Quinta-feira às 08:00 hrs com a Dra. Juliana
★GUIA IMPRESSA ★
Danneyf Douglas de Jesus Costa Silva – Quinta-feira às 08:00 hrs com a Dra. Juliana
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Dante Miranda Murtha – Sabado ás 08:40hrs com a Dra. JULIANA
★ GUIA IMPRESSA III★
Daphine Gomes Farias – quarta as 16h
★GUIA IMPRESSA ★
Daphine Gomes Farias – quarta as 16h
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Davi – Terça-feira às 11:00 hrs com Dra. Janne
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Davi Carvalho Barcelos de Castro – Quinta-feira -às 14:40 hrs com Dra. Ana Clara
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
DAVI GUEDES SIQUEIRA – Segunda-feira às 08:00hrs com a Dra. Flavia
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Davi Luiggi Oliveira Cunha – sábado as 10:40h Kelson
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Davi Luiggi Oliveira Cunha – sábado as 10:40h Kelson
★ GUIA IMPRESSA III★
Davi Luiggi Oliveira Cunha – sábado as 10:40h Kelson
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Dulcineia Sagramento dos Santos – Segunda-feira 16:00hrs com a Dra. Jucileia
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Eduardo Rodrigues Lima – *Quinta-Feira as 15:20 com a PSICOLOGA Jenyfer*
★ GUIA IMPRESSA III★
Eliane – Segunda-feira às 15:20 hrs com a Dra Juliana
★GUIA IMPRESSA ★
Eliane – Segunda-feira às 15:20 hrs com a Dra Juliana
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
ElisângelaSouza nunes – Quartas – feiras às 08:40 com a Dra. Silvana.
★ GUIA IMPRESSA III★
Eloa de Melo Álvares Mendes – *Quinta-feira às 10:00hrs com a Dra. Edina*
★GUIA IMPRESSA ★
Eloa de Melo Álvares Mendes – *Quinta-feira às 10:00hrs com a Dra. Edina*
★ GUIA IMPRESSA III★
Elza Bernardes da Silva – Sexta-feira às 08:40 hrs com Dra. Calina
★GUIA IMPRESSA ★
Elza Bernardes da Silva – Sexta-feira às 08:40 hrs com Dra. Calina
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Enzo – Quinta-feira às 16:40 hrs com a Dra. Flávia
★ GUIA IMPRESSA III★
Enzo – Quinta-feira às 16:40 hrs com a Dra. Flávia
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Enzo Gabriel – Sabado às 09:20hrs com a Dra. Renatha
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Esther da Costa Rocha – *Terça-Feira as 08:40 com a Dra. Jenyfer*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Fábio Sousa Castro Moreira – PSICOLOGIA: Sabado às 08:00hrs com a Dra. Cassia
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Felipe Emanuel Galvão Romão – Sábado às 10:40 hrs com Dra. Amanda
★ GUIA IMPRESSA III★
Felipe Meira dos Santos – *Sexta-feira às 16:40hrs com a Dra. Barbara*
★GUIA IMPRESSA ★
Felipe Meira dos Santos – *Sexta-feira às 16:40hrs com a Dra. Barbara*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Felipe Meira Santos – *Sexta-feira às 16:40hrs com a Dra. Barbara*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Felipe tomz Brito costa – *Segunda-Feira as 17:20 e Terça-Feira ás 16:40 com a Dra. Jenyfer*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Fernanda de Oliveira Moura Leitão Krawczy – Sexta-feira às 14:40hrs com a Dra. Juliana Reis
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Flávia – Sexta-feira às 16:40hrs com a Dra. Rebeca
★ GUIA IMPRESSA III★
Flávia – Sexta-feira às 16:40hrs com a Dra. Rebeca
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Gabriel Buschinelli dos Santos – Quinta-Feira as 14:40 com a Dra. Isabela Pestana
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Gabriel de Barros Maciel – Sábado às 10:00 hrs com a Dra. Ana Júlia
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Gabriel Martins Lopes Frota – *Sexta-Feira as 10:00 com a Dra Franciele*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Gabriel Rian Amorim de Queiroz – Terça-feira às 10:40 hrs com a Dra. VITÓRIA
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
GABRIEL WAGNER LIMA COPPOFAMÍLIA DO GABRIEL COPPO – Quartas – feiras ás 11:20
★ GUIA IMPRESSA III★
Giovana – Terça-feira às 14:00 hrs com Dra. Ester
★GUIA IMPRESSA ★
Giovana – Terça-feira às 14:00 hrs com Dra. Ester
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
GIULIANE ALMEIDA GONÇALVES – Quarta-feira às 11:20 hrs com a Dra.Jucileia
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Guilherme Araujo Rocha – Quarta-feira -às 17:20 hrs com Dra. Flávia
★ GUIA IMPRESSA III★
Guilherme Araujo Rocha – Quarta-feira -às 17:20 hrs com Dra. Flávia
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Guilherme Borges Machado – Quarta-feira às 14:00 hrs com a Dra. Ingrid
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Guilherme Gomes de Oliveira – Segunda-feira às 17:20hrs com a Dra. Larissa
★ GUIA IMPRESSA III★
Guilherme Marques Cavalcante – Sabado ás 08:40rs com a Dra. Isabella
★GUIA IMPRESSA ★
Guilherme Marques Cavalcante – Sabado ás 08:40rs com a Dra. Isabella
★ GUIA IMPRESSA III★
Gustavo – *Terça-Feira as 09:20 com a dra. Janne*
★GUIA IMPRESSA ★
Gustavo – *Terça-Feira as 09:20 com a dra. Janne*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Gustavo Caldeira Barros – *Quinta-Feira as 15:20 com a Dra Jenyfer*
★ GUIA IMPRESSA III★
Gustavo Caldeira Barros – *Quinta-Feira as 15:20 com a Dra Jenyfer*
★ GUIA IMPRESSA III★
Heide – Segunda-feira às 14:40 hrs com a Dra. Letícia
★GUIA IMPRESSA ★
Heide – Segunda-feira às 14:40 hrs com a Dra. Letícia
★ GUIA IMPRESSA III★
Heitor Albernaz Miranda – Segunda-feira às 10:40 hrs com Dra. Ana Clara
★GUIA IMPRESSA ★
Heitor Albernaz Miranda – Segunda-feira às 10:40 hrs com Dra. Ana Clara
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Heitor Barbosa Neves – Quarta-feira ás 11:20 com a Dra. Ana Clara
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Heitor de Almeida Nascimento – Sábado às 11:20 hrs com Dra. Janne
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Heitor Hípolito Torquato dos Santos – *Sexta-Feira as 11:20 com a Dra. Alessandra*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
HENRIQUE MARQUES ALVESfamília do Henrique Alves – Terças – feiras ás 16:40 Dra. Rayane / Psicologia
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Iraneide silva de Oliveira costa – *Quarta-Feira as 16:00 com a Dra Dayane*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Isaac – Quinta-feira às 08:00 hrs com a Dra. Graziele
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Isaac – Quinta-feira às 08:00 hrs com a Dra. Graziele
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Isabela Alves do Nascimento – Quinta-feira às 09:20 hrs com Dra. Ana Clara
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Isabela Carvalho Souza – Quinta – Feira as 16:40 com a Dra. Flávia
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Isabela da Silva Vieira – *Terça-Feira as 09:20 com a Dra. Alessandra*
★ GUIA IMPRESSA III★
Isabela Luna Pereira Caldas do Nascimento – PSICOLOGIA: Sábado às 10:40 hrs com a Dra. Ana Júlia
★GUIA IMPRESSA ★
Isabela Luna Pereira Caldas do Nascimento – PSICOLOGIA: Sábado às 10:40 hrs com a Dra. Ana Júlia
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Isabella Romero Penna das Neves – *Sábado as 09:20 com a Dra. Iasmin*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Isabelle Costa Martins – *Sexta-Feira as 09:20 com a Dra Juliana Reis*
★ GUIA IMPRESSA III★
Jacqueline milet reis pinho – Segunda-feira às 10:40 hrs com a Dra. JULIANA
★GUIA IMPRESSA ★
Jacqueline milet reis pinho – Segunda-feira às 10:40 hrs com a Dra. JULIANA
★ GUIA IMPRESSA III★
Jefferson Gomes Barbalho – Quinta-feira às 08:00hrs com a Dra. Maiara
★GUIA IMPRESSA ★
Jefferson Gomes Barbalho – Quinta-feira às 08:00hrs com a Dra. Maiara
★ GUIA IMPRESSA III★
Jéssica – Quinta-feira às 14:00 hrs com a Dra. Ana Clara
★GUIA IMPRESSA ★
Jéssica – Quinta-feira às 14:00 hrs com a Dra. Ana Clara
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Jéssica Braga Alves – Quinta-feira às 14:00 hrs com a Dra. Ana Clara
★ GUIA IMPRESSA III★
Jéssica Braga Alves – Quinta-feira às 14:00 hrs com a Dra. Ana Clara
★ GUIA IMPRESSA III★
João Antônio Rodrigues Barbosa de Sousa Assunção – Segunda-feira às 14:00 hrs com a Dra. Ingrid
★GUIA IMPRESSA ★
João Antônio Rodrigues Barbosa de Sousa Assunção – Segunda-feira às 14:00 hrs com a Dra. Ingrid
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
João Gravina Melo – *Segunda-Feira as 14:40 com a Dra Hadassa*
★ GUIA IMPRESSA III★
João Lucena OliveiraLucena – Segundas – feiras 10:40 e ás 11:20
★GUIA IMPRESSA ★
João Lucena OliveiraLucena – Segundas – feiras 10:40 e ás 11:20
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
JOAO PEDRO MATIAS MARIZ – *Quinta-Feira as 10:40 com a Dra Franciele*
★ GUIA IMPRESSA III★
JOÃO PEDRO MOTA MACHADOFAMÍLIA DO JOÃO MACHADO – terças – feiras ás 08:40 psicologia – Rayane
★GUIA IMPRESSA ★
JOÃO PEDRO MOTA MACHADOFAMÍLIA DO JOÃO MACHADO – terças – feiras ás 08:40 psicologia – Rayane
★ GUIA IMPRESSA III★
João Pedro Oliveira Gomes – Quinta-feira às 14:40hrs com a Dra. Ana Clara
★GUIA IMPRESSA ★
João Pedro Oliveira Gomes – Quinta-feira às 14:40hrs com a Dra. Ana Clara
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
João Ricardo Barbosa Cabral – *Quinta-feira às 16:00hrs com a Dra. Maiara*
★ GUIA IMPRESSA III★
João Vicente de Oliveira Ribeiro – Terça as 15:20 Amanda
★GUIA IMPRESSA ★
João Vicente de Oliveira Ribeiro – Terça as 15:20 Amanda
★ GUIA IMPRESSA III★
Jorge Eduardo de Barros – Sexta-feira às 17:20 hrs com Dra. Juliana
★GUIA IMPRESSA ★
Jorge Eduardo de Barros – Sexta-feira às 17:20 hrs com Dra. Juliana
★ GUIA IMPRESSA III★
Jucilene ferreira araujo – Quinta-feira -às 17:20 hrs com Dra. Jussiara
★GUIA IMPRESSA ★
Jucilene ferreira araujo – Quinta-feira -às 17:20 hrs com Dra. Jussiara
★ GUIA IMPRESSA III★
Júlia – Quinta-feira às 16:00 hrs com a Dra. Jussiara
★GUIA IMPRESSA ★
Júlia – Quinta-feira às 16:00 hrs com a Dra. Jussiara
★ GUIA IMPRESSA III★
Juliana – *Terça-Feira as 15:20 com a PSICOLOGA Dra. Leticia*
★GUIA IMPRESSA ★
Juliana – *Terça-Feira as 15:20 com a PSICOLOGA Dra. Leticia*
★ GUIA IMPRESSA III★
Juliana Silveira Ferreira – *Segunda-feira às 16:40hrs com a Dra. Barbara*
★GUIA IMPRESSA ★
Juliana Silveira Ferreira – *Segunda-feira às 16:40hrs com a Dra. Barbara*
★ GUIA IMPRESSA III★
Juliano Oliveira BatistaBatista – Terças – feiras ás 15:20
★GUIA IMPRESSA ★
Juliano Oliveira BatistaBatista – Terças – feiras ás 15:20
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Karoline lima Gomes passosLima gomes – Quartas – Feiras às 9:20; com a Dra. Silvana.
★ GUIA IMPRESSA III★
Karoline lima Gomes passosLima gomes – Quartas – Feiras às 9:20; com a Dra. Silvana.
★ GUIA IMPRESSA III★
Kátia – Segunda-feira às 16:40 hrs com a Dra. Midiã
★GUIA IMPRESSA ★
Kátia – Segunda-feira às 16:40 hrs com a Dra. Midiã
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Kauã – Terça-Feira as 09:20 com a Dra Sara Fernandes
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Kauã Machado Souza – *Terça-feira às 09:20hrs com a Dra. Edina*
★ GUIA IMPRESSA III★
Kleber Candido da Silva – Quarta-feira -às 08:00 hrs com Dra. Ana Clara
★GUIA IMPRESSA ★
Kleber Candido da Silva – Quarta-feira -às 08:00 hrs com Dra. Ana Clara
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Lara – *Segunda-Feira as 09:20 com a Dra Janne*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Laura Barbosa Mendes Alencar – *Sexta-feira às 13:20hrs com a Dra. Barbara*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Laura Barbosa Mendes Alencar – Sexta-feira às 13:20hrs com a Dra. Barbara
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Laura Patrícia Assunção Campos – *Sábado ás 09:20 com a Dra. Janne*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Laura Rodrigues Ferreira – *Terça-Feira as 15:20 com a Dra. Jenyfer*
★ GUIA IMPRESSA III★
Lavínia Raposo Thomazi Carneiro – *Terça-feira às 08:40hrs com a Dra. Edina*
★GUIA IMPRESSA ★
Lavínia Raposo Thomazi Carneiro – *Terça-feira às 08:40hrs com a Dra. Edina*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Leandro – PSICOLOGIA: Sabado às 11:20hrs com a Dra. Juliana
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Leonardo Martins Ronna – *Segunda-Feira as 14:40 com a Flávia*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Lia Cabral Rolim de Morais – *Segunda-feira às 10:40hrs com a Dra. Priscila*
★ GUIA IMPRESSA III★
Lília Pimentel Rocha Mello – *Segunda-Feira as 08:40 com a Dra. Midiã*
★GUIA IMPRESSA ★
Lília Pimentel Rocha Mello – *Segunda-Feira as 08:40 com a Dra. Midiã*
★ GUIA IMPRESSA III★
Lis Emanuelle Castro Ortiz – Segunda-Feira – às 10:00 hrs com a Dra. Calina
★GUIA IMPRESSA ★
Lis Emanuelle Castro Ortiz – Segunda-Feira – às 10:00 hrs com a Dra. Calina
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Lívia Duarte Cordoca Santos – Terça-feira às 17:20 hrs com Dra. Mileidy
★ GUIA IMPRESSA III★
Lívia Duarte Cordoca Santos – Terça-feira às 17:20 hrs com Dra. Mileidy
★ GUIA IMPRESSA III★
Lucas – Quinta-feira às 09:20hrs com a Dra. Ana Julia
★GUIA IMPRESSA ★
Lucas – Quinta-feira às 09:20hrs com a Dra. Ana Julia
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Lucas cabral medeiros de morais – *Sabado às 08:00hrs com a Dra. Priscila*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Luis Gustavo Lima de Paulo – Sexta-feira às 15:20hrs com a Dra. Calina
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Luiza Fernandes Oliveira Silva – *Sexta-Feira as 16:40 com a Dra Alessandra*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Luiza Maria de Paula Rodrigues Andrade – Sábado às 08:00 hrs com a Dra. Janne
★ GUIA IMPRESSA III★
Luiza Maria de Paula Rodrigues Andrade – Sábado às 08:00 hrs com a Dra. Janne
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Manuela Abrantes Rodrigues – *Terça-Feira as 15:20 com a Dra. Raiane*
★ GUIA IMPRESSA III★
Manuela Costa Barbalho – *Terça-feira às 09:20hrs com a Dra. Edina*
★GUIA IMPRESSA ★
Manuela Costa Barbalho – *Terça-feira às 09:20hrs com a Dra. Edina*
★ GUIA IMPRESSA III★
MANUELA MENDES RODRIGUES – *Quarta-feira às 10:00 hrs com a Dra. Ediana*
★GUIA IMPRESSA ★
MANUELA MENDES RODRIGUES – *Quarta-feira às 10:00 hrs com a Dra. Ediana*
★ GUIA IMPRESSA III★
Manuela Viana da Rocha Silveira – Quarta-feira às 15:20 hrs com Dra. Ana Clara
★GUIA IMPRESSA ★
Manuela Viana da Rocha Silveira – Quarta-feira às 15:20 hrs com Dra. Ana Clara
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Manuella D’angelo Vieira Gonçalves Araújo – Quartas Feiras – às 13:20 hrs com a Dra. Ana Júlia
★ GUIA IMPRESSA III★
Manuella D’angelo Vieira Gonçalves Araújo – Quartas Feiras – às 13:20 hrs com a Dra. Ana Júlia
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Marcelina Pereira dos Santos – *Sábado ás 08:00 com a Dra. Amanda*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Marcelo – Sergunda-feira às 14:00hrs com a Dra. Larissa
★ GUIA IMPRESSA III★
Marcelo – Sergunda-feira às 14:00hrs com a Dra. Larissa
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Marcus Vinícius Nascimento do Carmo – *Sexta-Feira as 14:00 com a Dra. Graziele*
★ GUIA IMPRESSA III★
Maria – Quarta-feira às 16:40hrs com a Dra. Kimberly
★GUIA IMPRESSA ★
Maria – Quarta-feira às 16:40hrs com a Dra. Kimberly
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Maria Clara – Sexta-feira às 16:00hrs com a Dra. Sheyla
★ GUIA IMPRESSA III★
Maria Clara Sales Gaspar – Sexta-Feira as 09:20 com a Dra. Midiã
★GUIA IMPRESSA ★
Maria Clara Sales Gaspar – Sexta-Feira as 09:20 com a Dra. Midiã
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Maria Débora – sábado as 09:20
★ GUIA IMPRESSA III★
Maria Débora – sábado as 09:20
★ GUIA IMPRESSA III★
Maria Eduarda – Quinta-feira às 14:40 hrs com a Dra. Isabella
★GUIA IMPRESSA ★
Maria Eduarda – Quinta-feira às 14:40 hrs com a Dra. Isabella
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
MARIA EDUARDA AFONSO CUNHA – Terça-feira às 14:40 hrs com a Dra. Midiã
★ GUIA IMPRESSA III★
Maria José Macedo Silva – Quarta-feira às 10:40 hrs com Dra. Calina
★GUIA IMPRESSA ★
Maria José Macedo Silva – Quarta-feira às 10:40 hrs com Dra. Calina
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Maria Luísa Soares Pereira de Castro – Quarta-Feira as 16:00 com a Dra. Hadassa
★ GUIA IMPRESSA III★
Maria Paula Miotti Lobo – Segunda-feira às 14:40hrs com a Dra. Calina
★GUIA IMPRESSA ★
Maria Paula Miotti Lobo – Segunda-feira às 14:40hrs com a Dra. Calina
★ GUIA IMPRESSA III★
Maria Tereza – PSICOLOGIA: Sabado às 08:40hrs com a Dra. Leticia
★GUIA IMPRESSA ★
Maria Tereza – PSICOLOGIA: Sabado às 08:40hrs com a Dra. Leticia
★ GUIA IMPRESSA III★
Mariana Yumi Casimiro Takenaka – *Sexta-feira às 15:20hrs com a Dra. Gisele*
★GUIA IMPRESSA ★
Mariana Yumi Casimiro Takenaka – *Sexta-feira às 15:20hrs com a Dra. Gisele*
★ GUIA IMPRESSA III★
Marilda Elizabeth Peres Garcia – quartas – feiras ás 09:20
★GUIA IMPRESSA ★
Marilda Elizabeth Peres Garcia – quartas – feiras ás 09:20
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Marina Muniz Bezerra Moraes – Psicologia – ás 10:40 na Segunda feira
★ GUIA IMPRESSA III★
Marina Muniz Bezerra MoraesMoraes – Segunda – feira ás 10:20
★GUIA IMPRESSA ★
Marina Muniz Bezerra MoraesMoraes – Segunda – feira ás 10:20
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Mateus Fernandes Oliveira Silva – *Sexta-Feira as 16:00 com a Dra Alessandra*
★ GUIA IMPRESSA III★
Mateus Reis Caldas – Quinta-feira às 10:00 hrs com Dra. Ana Clara
★GUIA IMPRESSA ★
Mateus Reis Caldas – Quinta-feira às 10:00 hrs com Dra. Ana Clara
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Matheus Damasceno Ferreira Costa – *Sexta-Feira as 17:20 com a Dra Iasmin*
★ GUIA IMPRESSA III★
Melina – PSICOLOGIA: Quinta-feira às 14:40hrs com a Dra. Graziele
★GUIA IMPRESSA ★
Melina – PSICOLOGIA: Quinta-feira às 14:40hrs com a Dra. Graziele
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Michele da Silva Freitas Guedes – *Quinta-Feira as 08:40 com a Dra Sheila e Terça-Feira as 10:00 com a Dra Jenyfer*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Miguel – *Quinta-Feira as 17:20 com a PSICOLOGA Graziele
★ GUIA IMPRESSA III★
MIGUEL AFONSO CUNHA – Terça-feira às 14:40 hrs com a Dra. Midiã
★GUIA IMPRESSA ★
MIGUEL AFONSO CUNHA – Terça-feira às 14:40 hrs com a Dra. Midiã
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Miguel Costa Martins – *Sexta-feira as 08:40 com a Dra Janne*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Miguel Felipe dos Santos Leal – Terça-feira às 08:40 hrs com Dra. Janne
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Miguel Felipe dos Santos Leal – Terça-feira às 08:40 hrs com Dra. Janne
★ GUIA IMPRESSA III★
MIGUEL PESSOA FAGUNDESPESSOA FAGUNDES – Terças – feiras ás 10:00 / psicologia
★GUIA IMPRESSA ★
MIGUEL PESSOA FAGUNDESPESSOA FAGUNDES – Terças – feiras ás 10:00 / psicologia
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Millena Beatriz Ramos Carvalho – Terça-feira às 08:40hrs com a Dra. Ingrid
★ GUIA IMPRESSA III★
Murilo Benicio Barbosa dias – Quintas – feiras ás 15:20 e 16:00
★GUIA IMPRESSA ★
Murilo Benicio Barbosa dias – Quintas – feiras ás 15:20 e 16:00
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Murilo Benício Barbosa Dias – Segundas-Feiras às 15:20; com a Dra.Sandra
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Murilo Benicio Barbosa DiasBarbosa – Quintas-feiras ás 15:20 e 16:00 com a Drª Pâmela.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Nara – Quarta-feira às 08:40 hrs com a Dra. Kimberly
★ GUIA IMPRESSA III★
Nara – Quarta-feira às 08:40 hrs com a Dra. Kimberly
★ GUIA IMPRESSA III★
Natália Faria Dias – Sexta-feira às 14:00 hrs com Dra. Sheila
★GUIA IMPRESSA ★
Natália Faria Dias – Sexta-feira às 14:00 hrs com Dra. Sheila
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Nathally Fernandes de Faria Márcio Moreall – Quartas – feiras às 08:40 com a Dra. Silvana.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Nelma Pereira de Lima – *Sexta-feira às 15:20hrs com a Dra. Barbara*
★ GUIA IMPRESSA III★
Nelma Pereira de Lima – *Sexta-feira às 15:20hrs com a Dra. Barbara*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Nelson Fernandes – Sexta-Feira as 14:00 com a Dra. Midiã
★ GUIA IMPRESSA III★
nicolas – Segunda-feira às 16:40 com a Dra. Hadassa
★GUIA IMPRESSA ★
nicolas – Segunda-feira às 16:40 com a Dra. Hadassa
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Nicolas Salles Delphino – Quinta-feira às 08:40hrs com a Dra. Maiara
★ GUIA IMPRESSA III★
Odin Soares Madeira – Quartas – feiras às 11:20 com a Dra. Silvana.
★GUIA IMPRESSA ★
Odin Soares Madeira – Quartas – feiras às 11:20 com a Dra. Silvana.
★ GUIA IMPRESSA III★
Olívia Marques Laet – Terça feira as 09:20 com a Dra. Sara Fernades
★GUIA IMPRESSA ★
Olívia Marques Laet – Terça feira as 09:20 com a Dra. Sara Fernades
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Omar – Quinta-Feira as 09:20 com a Dra. Ana Julia
★ GUIA IMPRESSA III★
Omar Ibrahim – Quinta-feira às 09:20 hrs com a Dra. Flavia
★GUIA IMPRESSA ★
Omar Ibrahim – Quinta-feira às 09:20 hrs com a Dra. Flavia
★ GUIA IMPRESSA III★
Otto Bacelar Carvalho – Segunda-feira -às 10:40 hrs com Dra. Janne
★GUIA IMPRESSA ★
Otto Bacelar Carvalho – Segunda-feira -às 10:40 hrs com Dra. Janne
★ GUIA IMPRESSA III★
Pedro MiguelMamãe & Papai Bispo – Segundas – Feiras às 11:20 com a Dra. Lorrane.
★GUIA IMPRESSA ★
Pedro MiguelMamãe & Papai Bispo – Segundas – Feiras às 11:20 com a Dra. Lorrane.
★ GUIA IMPRESSA III★
Pietra Dantas de Carvalho Campos – *Sábado ás 09:20 com a Dra. Janne*
★GUIA IMPRESSA ★
Pietra Dantas de Carvalho Campos – *Sábado ás 09:20 com a Dra. Janne*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Pietra Dantas de Carvalho CamposCarvalho – Quartas – feiras às 14:40 com a Dra. Silvana.
★ GUIA IMPRESSA III★
Rafael Arantes de Melo Resende – PSICOLOGIA: Sabado às 10:40hrs com a Dra. Janne
★GUIA IMPRESSA ★
Rafael Arantes de Melo Resende – PSICOLOGIA: Sabado às 10:40hrs com a Dra. Janne
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Rafael campos de Souza – Quarta-feira -às 13:20 hrs com Dra. Calina
★ GUIA IMPRESSA III★
Rafaela – Terça-feira às 10:00 hrs com a Dra. Janne
★GUIA IMPRESSA ★
Rafaela – Terça-feira às 10:00 hrs com a Dra. Janne
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Rafaela de Sousa Barcelos – Sábado ás 10:40 com a Dra. Juliana Reis
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Rafaela Kami – Quinta-Feira as 11:20 com a PSICOLOGA Ana Julia
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Raissa Pinheiro Marciano – *Sábado as 08:00 com a Dra. Ana Júlia*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Raiza – Sabado às 09:20hrs com a Dra. Juliana
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Raphael da Costa Rocha – *Terça-Feira as 08:40 com a Dra. Alessandra*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Rhaniely – Quinta-feira às 16:40 hrs com Dra. Ana Júlia
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Ricardo Batista Chaves – Quinta-feira às 16:00 hrs com Dra. Ana Clara
★ GUIA IMPRESSA III★
Ricardo Batista Chaves – Quinta-feira às 16:00 hrs com Dra. Ana Clara
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Ricardo Bezerra Barbosa – Quinta-feira às 10:00 hrs com a Dra. Juliana
★ GUIA IMPRESSA III★
Ronaldo Veras Justino – Quarta-feira às 17:20 hrs com Dra. Silvana
★GUIA IMPRESSA ★
Ronaldo Veras Justino – Quarta-feira às 17:20 hrs com Dra. Silvana
★ GUIA IMPRESSA III★
Rosenilda Santiago Teixeira – *Quarta-Feira as 10:40 com a PSICOLOGA Ana Clara
★GUIA IMPRESSA ★
Rosenilda Santiago Teixeira – *Quarta-Feira as 10:40 com a PSICOLOGA Ana Clara
★ GUIA IMPRESSA III★
Samuel Duarte MonteiroDuarte Monteiro – Quartas-Feiras às 09:20; com a Drª Janne.
★GUIA IMPRESSA ★
Samuel Duarte MonteiroDuarte Monteiro – Quartas-Feiras às 09:20; com a Drª Janne.
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Samuel Rocha Viana de – *Quinta-Feira as 16:40 com a Dra. Flávia*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Sandra Rodrigues Conceição – Quarta-feira às 15:20 hrs com Dra. Silvana
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Sara Tais – Terça feira as 14:00
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Silvia – Sexta-feira -às 14:00 hrs com Dra. Juliana Reis
★ GUIA IMPRESSA III★
SÍLVIA – Sexta-feira -às 14:00 hrs com Dra. Juliana Reis*
★GUIA IMPRESSA ★
SÍLVIA – Sexta-feira -às 14:00 hrs com Dra. Juliana Reis*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Sophia Rodrigues de Menezes – Sexta-feira às 15:20 hrs com Dra. Iasmin
★ GUIA IMPRESSA III★
stheffany tavares dos reis – Quinta-Feira as 14:40 com a Dra. Isabela Pestana
★GUIA IMPRESSA ★
stheffany tavares dos reis – Quinta-Feira as 14:40 com a Dra. Isabela Pestana
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Suamy – Segunda-feira às 14::40hrs com a Dra. Leticia
★ GUIA IMPRESSA III★
Suamy – Segunda-feira às 14::40hrs com a Dra. Leticia
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Tainá Rodrigues Cardoso – Sexta-feira às 08:00hrs com a Dra. Janne
★ GUIA IMPRESSA III★
Tales – Sábado às 10:40 hrs com a Dra. Flávia
★GUIA IMPRESSA ★
Tales – Sábado às 10:40 hrs com a Dra. Flávia
★ GUIA IMPRESSA III★
Tania Moura – Terça-feira às 14:40hrs com a Dra. Letici
★GUIA IMPRESSA ★
Tania Moura – Terça-feira às 14:40hrs com a Dra. Letici
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
TatiellyFreitas Lisboa de Andrade – Quartas – feiras às 11:20; com a Dra. Silvana.
★ GUIA IMPRESSA III★
Terça-feira às 16:00hrs com a Dra. Juliana
★GUIA IMPRESSA ★
Terça-feira às 16:00hrs com a Dra. Juliana
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
THAÍS APARECIDA DOS REIS – Segunda-feira às 08:40 hrs com a Dra Juliana
★ GUIA IMPRESSA III★
THAÍS APARECIDA DOS REIS – Segunda-feira às 08:40 hrs com a Dra Juliana
★ GUIA IMPRESSA III★
Theo Brito Carvalho – Sexta-feira às 18:40hrs com a Dra. Barbara
★GUIA IMPRESSA ★
Theo Brito Carvalho – Sexta-feira às 18:40hrs com a Dra. Barbara
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Théo Rodrigues Duarte – Quinta-feira às 10:00hrs com a Dra. ISABELLA
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Thomás – *Quinta-Feira as 10:00 com a PSICOLOGA Calina*
★ GUIA IMPRESSA III★
Thomás – PSICOLOGIA: Quinta-Feira as 10:00 com a PSICOLOGA Calina
★GUIA IMPRESSA ★
Thomás – PSICOLOGIA: Quinta-Feira as 10:00 com a PSICOLOGA Calina
★ GUIA IMPRESSA III★
Thomas – Segunda-feira às 10:00 hrs com a Dra. Calina
★GUIA IMPRESSA ★
Thomas – Segunda-feira às 10:00 hrs com a Dra. Calina
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Thomas – Segunda-feira às 10:00hrs com a Dra. Ana Clara
★ GUIA IMPRESSA III★
Victor augusto Pereira de souza – *Quarta-Feira as 15:20 com a PSICOLOGA Silvana
★GUIA IMPRESSA ★
Victor augusto Pereira de souza – *Quarta-Feira as 15:20 com a PSICOLOGA Silvana
★ GUIA IMPRESSA III★
Victor Honorato Ribeiro Salomão – Sexta-Feira as 8:00 com a Dra. Midiã
★GUIA IMPRESSA ★
Victor Honorato Ribeiro Salomão – Sexta-Feira as 8:00 com a Dra. Midiã
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Vinícius Gonçalves Santiago – *Sexta-feira as 08:40 e 09:20 com a PSICOLOGA Calina*
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Vinicius Montalvan de Castro s Ribeiro – *Sexta-Feira as 11:20 com a Dra Alessandra*
★ GUIA IMPRESSA III★
Vítor Antônio de Sousa Silva – Terça-feira às 11:20 hrs com a Dra. Ingrid
★GUIA IMPRESSA ★
Vítor Antônio de Sousa Silva – Terça-feira às 11:20 hrs com a Dra. Ingrid
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
YANNE ELIAS SILVA SOUZA – *Terça-Feira as 08:40 com a Dra. Franciele*
★ GUIA IMPRESSA III★
YASMIM TORRES CARVALHO DE OLIVEIRAFAMÍLIA DA YASMIM OLIVEIRA – Terças – feiras ás 14:00
★GUIA IMPRESSA ★
YASMIM TORRES CARVALHO DE OLIVEIRAFAMÍLIA DA YASMIM OLIVEIRA – Terças – feiras ás 14:00
★ GUIA IMPRESSA ★
Recepção correta – ERRO DE PROCESSO do Faturamento I
Yasmim wercelens dos santos – Sexta-feira às 15:20 hrs com a Dra. Jaqueline
★ GUIA IMPRESSA III★
Yasmin Maria da Silva Milanez – Terça-feira às 15:20 hrs com a Dra. INGRID
★GUIA IMPRESSA ★
Yasmin Maria da Silva Milanez – Terça-feira às 15:20 hrs com a Dra. INGRID

PSICOPEDAGOGIA

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Felipe tomz Brito costa – *Segunda-feira às 16:40hrs e Quarta-Feira ás 16:40 com a Dra. Carla*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Theo Luigi Pérez Pinheiro – Sabado à s 09:20 hrs com a Dra. Aline Kenia
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Enzo Gabriel Perez Pinheiro – Sabado à s08:40hrs com a Dra. Aine kenia
★GUIA IMPRESSA★
Noah Viegas Campos (SOLICITAR NA GUIA DE FONO) – *Sexta-feira às 10:30hrs com a Dra. Núbia*
TAGUATINGA NORTE – I ou II – INAS GDF – CONSOLIDADA
Noah Viegas Campos (SOLICITAR NA GUIA DE FONO) – *Sexta-feira às 10:30hrs com a Dra. Núbia*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
★GUIA IMPRESSA★
LUIZA SILVA SOUZA – *Quarta-feira às 10:40hrs com a Dra. Carla*
TAGUATINGA NORTE – I ou II – GAMA SAÚDE – CONSOLIDADA
LUIZA SILVA SOUZA – *Quarta-feira às 10:40hrs com a Dra. Carla*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Maria Clara de Lima Alves Bezerra – Segunda-feira às 16:40 hrs com a Dra. Ana Carolina.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Enrico Lorenzo Machado ReisFamília do Enrico – Sábado ás 09:00 / Gabriela psicoped
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Juliano Oliveira BatistaBatista – Terças – feiras ás 14:40
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Bernardo Pinho Dantas – Quinta-feiras às 009:20hrs com a Dra Vitoria
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
João Gravina Melo – *Sexta-feira às 14:40hrs com a Dra. Carla*
★GUIA IMPRESSA★
Juliana Silveira Ferreira – *Quinta-feira às 10:40 com a Dra. Silmara*
SOBRADINHO – PRÓ SAÚDE – TJDF – CONSOLIDADA
Juliana Silveira Ferreira – *Quinta-feira às 10:40 com a Dra. Silmara*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
★GUIA IMPRESSA★
Marcus Vinícius Nascimento do Carmo – *Quarta-feira às 14:40hrs com a Dra. Núbia*
TAGUATINGA NORTE – I ou II – GAMA SAÚDE – CONSOLIDADA
Marcus Vinícius Nascimento do Carmo – *Quarta-feira às 14:40hrs com a Dra. Núbia*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
★GUIA IMPRESSA★
Benjaminn Emanoel Menezes – LOrena quinta as 11:20h Lorena
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Matheus Rafael Aguiar Bezerra Correia de Souza – Terça- Feira as 11:20 hrs com a Dra JÚLIA
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Arthur Sousa CarneiroDomingos de Sousa – Sábado ás 08:40 e ás 09:20
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Maria Eduarda Lins da Cruz – *Terça-feira às 16:40hrs com a Dra. Carla*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
João Gabriel Lins da Cruz – *Terça-feira às 17:20hrs com a Dra. Carla*
★GUIA IMPRESSA★
Pedro Lucas Paulo de Abreu – *Quarta-feira às 14:40hrs com a Dra. Carla*
TAGUATINGA NORTE – I ou II – GAMA SAÚDE – CONSOLIDADA
Pedro Lucas Paulo de Abreu – *Quarta-feira às 14:40hrs com a Dra. Carla*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Guilherme Borges Machado – Quarta-feira às 14:40 hrs com a Dra. Carol
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Luísa Costa Lima Gondim – Quarta-feira às 11:20 hrs com a Dra. Carol
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Guilherme Borges Machado – Quarta-feira às 14:40 hrs com a Dra. Carol
★GUIA IMPRESSA★
Miguel Cardoso Guimarães – *Quinta-feira às 15:20 com a Dra. Priscila*
SOBRADINHO – GEAP – CONSOLIDADA
Miguel Cardoso Guimarães – *Quinta-feira às 15:20 com a Dra. Priscila*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Emanuele Brito dos Santos – *Quinta-feira às 16:40hrs com a Dra. Julia Ronch*
★GUIA IMPRESSA★
Vitoria Andressa Oliveira Rodrigues – *Sábado às 09:20hrs com a Dra. Nubia*
TAGUATINGA NORTE – I ou II – SAÚDE CAIXA – CONSOLIDADA
Vitoria Andressa Oliveira Rodrigues – *Sábado às 09:20hrs com a Dra. Nubia*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Hurikan Marques Jonas de Morais – Sextas – feiras ás 16:40 e ás 17:20
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Lucas cabral medeiros de morais – *Sexta-feira às 09:20hrs com a Dra. Silmara*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Millena Beatriz Ramos Carvalho – Terça- Feira as 08:00hrs com a Dra Vitória
★GUIA IMPRESSA★
Heitor Samuel da Cunha AguiarCíntia Maycon Heitor – Sábado ás 10:00
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Alícia Victoria soares Diniz FariasSolares – Sextas – feiras ás 15:20 e ás 16:00
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Daniel Barbosa da Costa Reis – Sabado às 11:20hrs com a Dra. Núbia
★GUIA IMPRESSA★
Murilo Benicio Barbosa dias – Quartas-Feiras às 16:40 e 17:20
★GUIA IMPRESSA★
Maria Eduarda Matias de Medeiros – *Segunda-feira às 11:20 com a Dra. Mileyde*
TAGUATINGA NORTE – I ou II – ASSEFAZ – CONSOLIDADA
Maria Eduarda Matias de Medeiros – *Segunda-feira às 11:20 com a Dra. Mileyde*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Arthur Gabriel Garcez Matos – QUINTA 15:20
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Gabriela Pereira Backes – *Sábado as 10:00 com a Dra Nubia*
★GUIA IMPRESSA★
Gustavo Caldeira Barros – *Terça-Feira as 17:20 com a Júlia Ronch*
TAGUATINGA NORTE – I ou II – SULAMERICA – Somente Infantil em Taguatinga Norte I ou II – CONSOLIDADA
Gustavo Caldeira Barros – *Terça-Feira as 17:20 com a Júlia Ronch*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Sophia Rodrigues de Menezes – Sexta-feira às 16:40 hrs com a Dra. Júlia Ronch
★GUIA IMPRESSA★
Isadora Rosendo Vieira – Terça-feira às 11:20 hrs com a Dra. Carla
TAGUATINGA NORTE – I ou II – INAS GDF – CONSOLIDADA
Isadora Rosendo Vieira – Terça-feira às 11:20 hrs com a Dra. Carla
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
YANNE ELIAS SILVA SOUZA – *Terça-Feira as 08:00 com a Dra. Carla*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Arthur Santiago Souza Bezerra – *Quinta-feira às 17:20 com a Dra. Priscila*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Ângelo Sousa Lemos – *Sexta-feira às 14:00 com a Dra. Carla*
★GUIA IMPRESSA★
Isabella Romero Penna das Neves – *Quarta-feira às 16:40hrs com a Dra. Sheyla*
TAGUATINGA NORTE – I ou II – SULAMERICA – Somente Infantil em Taguatinga Norte I ou II – CONSOLIDADA
Isabella Romero Penna das Neves – *Quarta-feira às 16:40hrs com a Dra. Sheyla*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Murilo Benicio Barbosa DiasBarbosa – Quartas-Feiras às 10h40 e 11:20 com a Dra.Maluanne
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
RAFAEL KESSLER FEERREIRAFerreira – Quartas-Feiras às 15h20 e 16h00; com a dra. Maluanne
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
RAFAEL GONÇALVES MACHADOMACHADO – Quintas-Feiras às 10:00 com a Dra. Angélica
★GUIA IMPRESSA★
Pedro Lucas Paulo de AbreuSilva Abreu – Quartas-Feiras às 14:40 com a Drª. Maluanne
★GUIA IMPRESSA★
Davi de Oliveira Leles – *Quinta-feira às 16:40hrs com a Dra. Júlia Ronchi*
TAGUATINGA NORTE – I ou II – SULAMERICA – Somente Infantil em Taguatinga Norte I ou II – CONSOLIDADA
Davi de Oliveira Leles – *Quinta-feira às 16:40hrs com a Dra. Júlia Ronchi*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Rhaniely – Terça-feira às 14:00 hrs com a Dra. Carla
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Heitor da Cruz Santos Lima – *Terça-Feira as 11:20 com a Dra Wildemara*
★GUIA IMPRESSA★
Pietro Mesquita Vicente – *Quinta-feira às 16:00 hrs com a Dra. Júlia*
TAGUATINGA NORTE – I ou II – GAMA SAÚDE – CONSOLIDADA
Pietro Mesquita Vicente – *Quinta-feira às 16:00 hrs com a Dra. Júlia*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Felipe Meira Santos – *Sexta-feira às 16:00hrs com a Dra. Silmara*
★GUIA IMPRESSA★
Rafael Kessler FerreiraFerreira – Quartas-Feiras às 15:20: com a Drª Maluanne.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Theo Holanda Rocha – *Sexta-feira as 08:40 com a Dra. Angelica*
★GUIA IMPRESSA★
Daniel Carvalho – Segunda às 10:00hrs com a Dra. Silmara
SOBRADINHO – PRÓ SOCIAL – TRF – CONSOLIDADA
Daniel Carvalho – Segunda às 10:00hrs com a Dra. Silmara
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Manuella D’angelo Vieira Gonçalves Araújo – Quarta-feira às 14:00 hrs com a Dra. Carla
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Eva Santana Ferreira – Segunda-feira às 15:20 e 16:00 hrs com a Dra. Carla
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
RAFAEL FRANCO ESCRIVEL E ALMEIDA – Terça-feira às 10:40hrs com a Dra. Silmara
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
YURI KOPPE OLIVEIRA SOUZA – *Sexta-feira as 08:00 com a Dra. Mileidy*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
HEITOR SAMUEL CUNHA DE AGUIARCUNHA – Sábados às 9:20 e às 10:00 com a Dr. Gabriela.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
João Paulo Oliveira de Jesus – *Segunda-feira às 17:20hrs com a Dra. Carla*
★GUIA IMPRESSA★
Christian Leite de Carvalho – Segunda às 10:00hrs com a Dra. Silmara
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Rian Novato de Carvalho – Quarta-feira às 09:20 hrs com a Dra. Angélica
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Gabriela Vhnieska do Nascimento – Sexta-feira às 17:20 hrs com a Dra. Júlia.
★GUIA IMPRESSA★
Lucas dos Santos Oliveira – Segunda-feira às 11:20 hrs com a Dra. Mileidy
★GUIA IMPRESSA★
George Gabriel da Cunha Fernandes – Segunda-feira às 09:20 hrs com a Dra. Mileidy
TAGUATINGA NORTE – I ou II – INAS GDF – CONSOLIDADA
George Gabriel da Cunha Fernandes – Segunda-feira às 09:20 hrs com a Dra. Mileidy
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Vivian Franco Escrivel e Almeida – *Terça-feira às 10:00 com a Dra. Silmara*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Rafael Franco escrivel e Almeida – Terça-feira às 10:40hrs com a Dra. Silmara
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Murilo Benicio Barbosa dias- Quintas-Feiras às 10:40 e às 11:20 com a Dra. Angélica
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Heitor Samuel da Cunha Aguiar – Sábados às 9:20 e às 10:00 com a Dr. Gabriela.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Heloísa – *Quinta-feira às 10:40 com a Dra. Silmara*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Jasmim chemp carvalho – Sabado à s08:00hrs com a Dra. ALINE
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Felipe Emanuel Galvão Romão – Sabado às 10:00hrs com a Dra. Júlia
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Arthur Gabriel Garcez Matos – QUINTA 16:40 com a Dra Juliana
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Gabriel Filipe Milanez – Terça- Feira as 16:00 com a Dra Vitória
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Aurora Soares Madeira – Quintas-Feiras às 08:40 com a Dra. Angélica
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Odin Soares Madeira – Quintas-Feiras às 09:20 com a Dra. Angélica
★GUIA IMPRESSA★
Murilo alkmim Braga mota – *Sexta-feira às 14:40hrs com a Dra. Silmara*
SOBRADINHO – ASSEFAZ – CONSOLIDADA
Murilo alkmim Braga mota – *Sexta-feira às 14:40hrs com a Dra. Silmara*
É necessário enviar a documentação completa e correta ao Faturamento.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Phelipe 10 Teste – Quartas-Feiras às 10h00 com a Dra.Angélica
★GUIA IMPRESSA★
Cecília – Sábado às 10:00 hrs com a Dra. Angélica
★GUIA IMPRESSA★
Lívia duarte cordova santos – Sexta-feira às 17:20 hrs com a Dra. Myleide
★GUIA IMPRESSA★
Alice Duarte Cordova santos – Sexta-feira às 15:20 hrs com a Dra. Carla
★GUIA IMPRESSA★
Théo Duarte cordova santos – Sexta-feira às 16:00 hrs com a Dra. Carla
★GUIA IMPRESSA★
nicolas – Segunda-feira às 16:00 hrs com a Dra. Carla
★GUIA IMPRESSA★
Otto Bacelar Carvalho – Sexta-feira às 09:20 hrs com a Dra. Angélica
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Rafael – Quintas-Feiras às 10:40 com a Dra. Angélica
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Lorenzo – Sabado à s08:40hrs com a Dra. Isabella
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Enzo – Quinta-feira às 17:30 hrs com a Dra. Mylenna
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Bryan de Sena Carvalho BalduinoSena – Quintas – Feiras às 09:20.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Bernardo – Sexta-feira às 16:40 hrs com a Dra. Carla
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Anna Clara de Oliveira Bezerra neves – Terça-feira às 08:30hrs com a Dra. Julia
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Victor augusto Pereira de souza – *Quarta-feira às 14:40hrs com a Dra. Sheyla*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
MARIA KRISTARNY – Terça-Feira as 17:20 com a Dra. Carla
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Kauã – Terça-Feira as 08:30 com a Dra. Carla
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Miguel de Oliveira Benjamim – PSICOPEDAGOGIA: Quarta-feira às 09:20hrs com a Dra. Carla
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Lis – Segunda-feira às 16:00hrs com a Dra. Carol
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Natan Almeida Gomes dos Santos Farias – quinta as 09:20
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Saimon – Sexta-Feira as 08:40 com a Dra. Juliana Reis
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Arthur – Sexta-feira as 16:40 com a Dra. Alana
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Davi Amancio de Andrade – Terça-feira ás 15:20 e 16:00 com a Psicopedagoga dra.Julia Ronch
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Natália – Segunda-feira ás 14:40 com a Psicopedagoga dra.Sheyla
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Joao Miguel Pires Mendonça – Terça-feira às 15:20hrs com a Dra. Carol
★GUIA IMPRESSA★
Lis – Segunda-feira às 16:00hrs com a Dra. Carol
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Gustavo Campos Veridiano –
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Samuel – Terça-Feira as 10:40hrs com a Dra. Carla
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Anna Alice – Quarta-Feira as 14:40 com a Dra. Carla
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Ana Luíza – Terça-feira as 10:40 com a Dra. Mileidy
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Arthur krohn – *Quarta-feira às 08:40hrs com a Dra. Carla*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Laura Monteiro Tomatieli – Quinta-feira às 15:20 hrs com a Dra. Graziele
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Catarina Borges – Sexta-feira às 09:30 hrs com a Dra. Aline Porto
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
ENZO CARVALHO – *quinta – feira com a dra.Mileidy ás 10:40*

TERAPIA OCUPACIONAL

GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Adrielly Ribeiro de Queiroz Gomes – Segunda e quarta às 15:00 hrs com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Agnor – Quinta-feira às 09:20hrs com a Dra. Brenda
★GUIA IMPRESSA★
Alícia Victoria soares Diniz FariasSolares – Sextas – feiras ás 14:30 e ás 15:00
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Álvaro Rodrigues Queiroz – segunda feira às 17:30hrs com a Dra. Ingrid.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Ana Alice – Segunda-feira às 08:00 hrs com a Dra. Michelle
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Ana Luíza – Terça-feira as 11:30 com a Dra. Jéssica
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Ângelo Sousa Lemos – *Sexta-feira as 17:00 com a Dra. Ingrid*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Arthur – Quinta-feira ás 16:00 com a Terapeuta Ocupacional Dra.Michelle
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Arthur – Quinta-feira as 17:00 com a Dra. Melody
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Arthur Alencar de Brito – Quarta-feira às 10:00hrs com a Dra. Lilian
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Arthur krohn – *Terça-feira às 09:00 hrs com a Dra. Mellody*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Arthur Silva Oliveira – Terça-feira às 16:30 hrs 04/12/2023 com a Dra. Barbara
★GUIA IMPRESSA★
ARTHUR SOUSA CARNEIROFamília da Givonete – Terças – feiras 15:30 e ás 16:00
★GUIA IMPRESSA★
Aurora Soares Madeira – Quintas-Feiras às 09:30; com a Dr. Priscila.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Aurora Soares Madeira- Quintas-Feiras às 09:00; com a Drª Priscila.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Benício Targino Forini – Quinta-feira às 17:30hrs com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Benício Targino Forini – Terça-feira às 14:00hrs com a Dra. Kimberly
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Bernardo – Terça-feira às 16:30 hrs com a Dra. Melody
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Bless Tavares Rocha – Segunda-Feira as 13:30 com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Bryan Saturnino Silva – *Segunda-feira às 15:00 hrs com a Dra. Evelyn*
★GUIA IMPRESSA★
Caetano Costa Macedo – *Segunda-Feira as 08:00 com a Dra. Ingrid*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Catarina Borges – Terça-feira às 09:30hrs com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Cecília da cruz Almeida – Quarta-feira às 08:30 hrs com a Dra. Michelle
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Clarice – Quinta-feira as 13:00hrs com a Dra. Michelle
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
DANIEL DORING DRUMOND – Terça-feira às 17:30 hrs com a Dra Karen
★GUIA IMPRESSA★
Davi Guedes Siqueira – *Segunda-Feira as 08:30 com a Dra. Michelle*
★GUIA IMPRESSA★
Davi Massuda Forlin – Segunda-feira às09:00 hrs com a Dra.Karen
★GUIA IMPRESSA★
Eloisa Grace Calil Underwood – Quarta-Feira as 11:00 com a Dra. Evelyn
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Enrico Lorenzo Machado ReisFamília do Enrico – terças – feiras ás 14:00
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Enzo Barbosa de Carvalho – *Segunda-feira as 16:30 com a Dra. Evelyn*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Estela – Terça-feira às 14:40hrs com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Estela Marcellos de Souza Moreir SULAMERICA – Terça-feira às 15:00 hrs com a Dra. Mellody
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Eva Santana Ferreira – Quarta-feira às 14:30 e 15:00 hrs com a Dra. Ingrid e Michelle
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Felipe tomz Brito costa – Terça-Feira as 16:00 com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Gabriel Assis Medeiros – Quarta-feira às 10:30 hrs com a Dra. Ingrid
★GUIA IMPRESSA★
Gabriel fadanelli amaral – Quarta as 17h
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Gabriel Ferreira Gonçalves da Costa – Terça-feira às 08:00 hrs com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Gabriel Martins Lopes Frota – *Sexta-feira as 11:00 com a Dra. Michelle*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Gabriela – Quarta-feira às 15:30 hrs com a Dra. Michelle
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Gustavo Caldeira Barros – *Quinta-feira as 13:00 com a Dra. Michelle*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Gustavo Melo Fernandes – *Terça-feira as 09:00 com a Dra. Evelyn*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Gustavo Santos de Oliveira Valeriano – Quinta-feira às 14:30 hrs com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Heitor – Terça-feira às 16:00 hrs com a Dra. Mellody
★GUIA IMPRESSA★
Heitor Araujo Pereira Marinho – *Terça-feira 11:30 com a Dra. Evelyn*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Heitor Barbosa Neves – *Quarta-feira as 10:30 com a TERAPEUTA OCUPACIONAL Dra. Ingrid*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Heitor Barbosa Neves – Quarta-feira às 10:30 hrs com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Heitor da Cruz Santos Lima – *Terça-feira 17:00 com a Dra Evelyn*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Helena Brandão Oliveira – Segunda-feira às 10:00 hrs com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Henrique – Quinta-feira às 09:30 hrs com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Henrique Dias Cardoso – Segunda e Quarta ás 17:30 com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Isabela Carvalho Souza – Quarta – Feira as 14:30 com a Dra. Michelle
★GUIA IMPRESSA★
Isabella – Dra. Ingrid nas Segundas-feiras as 13:30
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Isabella Carvalho Souza – Quarta-Feira as 14:30 com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Isabella Romero Penna das Neves – *Quarta-feira as 15:30 com a Dra. Evelyn*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
JESSICA ROZAS MARQUES – Sexta-feira às 14:00hrs com a Dra. Lays
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
João Augusto Negreiros Mariano – Quarta-feira às 09:00hrs com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
João Gabriel Lins da Cruz – *Terça-feira 16:30 com a Dra Evelyn*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
João Gravina Melo – *Quarta-feira as 15:00 com a Dra. Michelle*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
JOÃO LUCAS FONTINELI SANTOS – Quinta as 09:00
★GUIA IMPRESSA★
João Lucena OliveiraLucena – Sextas – feiras 08:00 e ás 08:30
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
João Miguel de Castro Aguiar – Quarta-feira às 08:30hrs com a Dra. kAREM
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Joao Miguel Pires Mendonça – Quinta-feira às 16:30hrs com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
João Paulo Oliveira de Jesus – *Terça-feira as 17:00 com a Dra. Evelyn*
★GUIA IMPRESSA★
JOÃO PEDRO MOTA MACHADO – Sextas – Feiras ás 08:00
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Kaleo Viegas Campos (SOLICITAR NA GUIA DE FONO)- *Sexta-Feira as 11:00 com a Dra. Michelle*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Kauã – Terça-feira as 08:00 com a Dra. Melody
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Laura abuchain tabosa – *Quinta-feira as 09:30 com a Dra. Michelle*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Leonardo Martins Ronna – *Segunda-Feira as 16:30 com a Dra. Evelyn*
★GUIA IMPRESSA★
Liz Alves Ribeiro Guimarães – Quarta-feira às 14:00 e 14:40 h com a dra. Wayne
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Liz Tavares Rocha – Segunda-Feira as 14:00 com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Liz ventureli novais – Terça-feira às 15:30 hrs com a Dra. Evellyn
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Lucas cabral medeiros de morais – Sexta- feira às 10:40 com a Dra. Wayne
★GUIA IMPRESSA★
Lucas dos Santos Oliveira – Segunda-feira às 10:00 hrs com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
LUCAS GABRIEL GALDINO SILVAFAMÍLIA DO LUCAS GALDINO – Sextas – feiras ás 08:30 e ás 09:00 – TO / Sofia
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Luís Felipe Suguiura Cardoso – Quinta-feira às 16:30 hrs com a Dra. Ingrid
★GUIA IMPRESSA★
Luiz Alexandre de morais – *Terça-feira às 10:00 com a Dra. Wayne*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Luiz Miguel – Segunda-feira às 13:00 com a Dra. Michelle
★GUIA IMPRESSA★
LUIZA SILVA SOUZA – Sexta-Feira as 13:30 com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Mamãe e papaiBispo Matos – Quintas – Feiras às 09:30; com a Dra. Priscila.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Manuela Abrantes Rodrigues – *Terça-feira as 14:30 com a Dra Ingrid*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Manuela Hagge Peter – Segunda-feira às 17:00 hrs com a Dra. Evelyn
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Manuella D’angelo Vieira Gonçalves Araújo – Quarta-feira às 15:00 hrs com a Dra. Evelyn
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Marcus Vinícius Nascimento do Carmo – Quarta-Feira as 13:30 com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Maria Cecília Hagge Peter – Segunda-feira às 17:30 hrs com a Dra. Evelyn
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Maria Clara – Sexta-feira às 17:20hrs com a Dra. Lays
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Maria Dalva – Quinta-feira às 08::40hrs com a Dra. Brenda
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Maria Eduarda Lins da Cruz – *Terça-feira às 16:00 com a Dra Evelyn*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
MARIA KRISTARNY – Terça-Feira as 16:40 com a Dra. Mellody
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Maria Luísa Fernandes Alves de Oliveira – *Terça-feira às 17:30 com a Dra Evelyn*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Maria Salete de Souto – *Sexta – feira as 17:20h com a Dra Wayne*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
MARIAH DE CASTRO DA GLORIA PEREIRA – Quarta-feira às 08:00hrs com a Dra Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Marina Miranda Gualberto – *Segunda-feira 14:00 com a Dra Evelyn*
★GUIA IMPRESSA★
Matheus Rafael Aguiar Bezerra Correia de Souza – Sexta- Feira as 11:00 hrs Dra Karen
★GUIA IMPRESSA★
maurício da rocha freitas – Quarta-feira às 17:30hrs com a Dra. kAREM
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Miguel – Sexta-feira às 10:30hrs com a Dra. Jessica
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Millena Beatriz Ramos Carvalho – Segunda-feira às 09:00hrs com a Dra.Karen
★GUIA IMPRESSA★
Murilo – Sexta-feira às 08:00 hrs com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Murilo – TERAPIA OCUPACIONAL: Sexta-feira às 11:00 hrs com a Dra. Ingrid*
★GUIA IMPRESSA★
Murilo Benicio Barbosa dias – Sextas – feiras ás 10:00 e 10:30
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Murilo Benício Barbosa Dias – Sextas-Feiras às 10:00 com a Dra.Priscila
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Murilo Benicio Barbosa DiasBarbosa – Sextas-Feiras às 10:00 e 10:30 com a Dra. Priscila
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Nickolas Martins Laurindo – Sexta- Feira as 11:30 hrs Dra Karen
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
nicolas – Sexta-feira às 14:00 hrs com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Noah – Quinta-Feira as 08:30 com a Dra. Michelle
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Noah Ribeiro Amorim – Quarta-feira às 08:30 hrs com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Nycolas Henrique Santana de Sousa – Terça-feira às 08:40 com a Dra. Wayne
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Odin Soares Madeira- Quintas-Feiras às 10:00; com a Drª Priscila.
★GUIA IMPRESSA★
Odin Soares MadeiraMadeira – Quintas-Feiras às 08:30 com a Dr. Priscila
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Olívia Marques – Terça-Feira ás 08:30 com a Dra Melody
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Olívia Marques Laet – Terça feiras as 08:30 com a Dra. Melody
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
ONEZIA BEZERRA DOS SANTOSSANTOS – Sextas – Feiras ás 10:00 – TO / Sofia
★GUIA IMPRESSA★
Otto Bacelar Carvalho – Sexta-feira às 10:00 hrs com a Dra. Michelle
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Pedro – Segunda-feira às 11:30hrs com a Dra. Michelle
★GUIA IMPRESSA★
Pedro Lenze Soares Macedo – Sextas-Feiras às 16:30 com a Dra. Priscila
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Pedro Lucas Paulo de Abreu – *Segunda-feira as 14:30 com a Dra. Evelyn*
★GUIA IMPRESSA★
Pedro Lucas Paulo de AbreuSilva Abreu – Sextas-Feiras às 15:30 com a Drª. Priscila
★GUIA IMPRESSA★
Pedro MiguelMamãe & Papai Bispo – Quintas-Feiras às 09:30; com a Drª Priscylla.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
PEDRO MONTEIRO EDEM – Quintas-Feiras às 10:30; com a Drª Pricila.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Pietro Mesquita Vicente – *Sexta-feira 13:30 com a Dra. Ingrid*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Rafael – Quintas-Feiras às 11:30; com a Drª Priscylla.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
RAFAEL KESSLER FEERREIRAFerreira – Sextas-Feiras às 14:00 com a DrªPriscila
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Rafael Kessler FerreiraFerreira – Sextas-Feiras às 14:00 com a Dra. Priscila
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Rafaela – TERAPIA OCUPACIONAL: Terça-feira às 09:00hrs com a Dra. Ingrid Maciel
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Rhaniely – Terça-feira às 13:30 hrs com a Dra. Evelyn
★GUIA IMPRESSA★
Rodrigo Luis dos Santos Rodrigues – *Terça-feira as 17:30 com a Dra. Ingrid*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Rodrigo Luis dos Santos Rodrigues – Terça-Feira as 17:30 com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Saimon – *Sexta-feira 08:00 com a Dra. Jéssica
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Samuel – Segunda-Feira as 11:00 com a Dra. Michelle
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Samuel Duarte MonteiroDuarte Monteiro – Quintas-Feiras às 08:30; com a Drª Priscila.
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Samuel Rocha Viana de – *Sexta-feira as 09:00 com a Dra. Ingrid*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Sophia vitória de moura camêlo – *Segunda-feira ás 16:30 com a Dra. Michelle*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Tainá Rodrigues Cardoso – Terça-feira às 08:00hrs com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Tales – Sexta-feira às 17:00 hrs com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Théo Aleixo Cardoso – *Sexta-feira as 17:30 com a Dra. Daniela*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Théo Rodrigues Duarte – Quarta-feira às 11:30hrs com a Dra. KAREM
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Victor – Terça-feira às 16:40 hrs com a Dra. Brenda
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Victor augusto Pereira de souza – *Terça-feira 13:20 com a Terapelta Ocupacional Brenda*
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Vinícius – Sexta-feira às 09:30 hrs com a Dra. Ingrid
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
vinicius da rocha freitas – Quarta-feira às 17:00 hrs com a Dra. Karem
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
Vinicius Montalvan de Castro s ribeiro – *Sexta-feira as 10:30 com a Dra. Ingrid*
★GUIA IMPRESSA★
Wanderlay – Quinta-feira às 14:00 hrs com a Dra. Brenda
GUIA E SENHA DISPONIBILIZADAS
YURI KOPPE OLIVEIRA SOUZA – *Sexta-feira as 10:30 com a Dra. Ingrid*


... CAIR É TÃO
    H   U   M   A   N   O     QUANTO LEVANTAR É!

¯_( ͡▀̿ ̿ ‿ ͡▀̿ ̿ )_/¯

***entendemos disso muito bem!***

MAS,